Моя сестра в сборной России по шорт-треку. В интервью на местном канале у нее спросили, что ее мотивировало все годы. Она рассказала, когда училась в школе, ее однофамилец сказал, что ему стыдно, что она носит такую же фамилию как у него и позорит его. Сестру это задело. И вот спустя годы она помашет ему с пьедестала)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Собралась в отпуск на месяц. Долго работала, чтобы позволить себе небольшое путешествие по городам Европы... Выхожу из такси в аэропорту, билет держу в руках, потому что посадка начинается через 10 минут. Делаю два шага, рядом проносится черное пятно, и спустя мгновенье я понимаю, что сорока украла мой билет и уселась на высоком дереве. Таксист, помогавший мне достать сумки, увидел это и задумчиво произнес: "Зачем ей билет, если она и так умеет летать? ". К счастью, я все равно улетела, а сороку простила:)

* * *

Моя мама очень вкусно готовит. Каждый день у нас на столе шедевры кулинарии. Из трёх ингредиентов она может сотворить чудо. Но. Вкуснее блинов, чем у моего бати, я в жизни не пробовала.

* * *

Только что видел, как дед слюнявит палец, чтобы разблокировать айфон.

* * *

Сидишь такой смотришь новый фильм или болтаешь с друзьями, и понимаешь, что данный момент уже видел. Нет, это не дежавю. Я точно помню что это мне снилось и помню когда. Bногда после сна мне становится как-то не по себе. В последнее время мне все чаще снится как я умираю от взрыва...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024