Предлагаю дрель и перфоратор перевести из ряда строительных инструментов в вид психологического насилия. Три часа долбления стен и любая психика сломается. Или как я ненавижу соседей за их ежегодный ремонт уже 4 года подряд.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Выхожу из подъезда, вместе со мной выходит парень. На руках несет большого белого кота, без перевозки, на шлейке. Ну, я иду рядом, тут кот, видимо не оценив всей прелести шумной улицы, вцепляется обеими лапами ему в голову и кусает, тоже за голову. Парень охнул, и тихо так: "Я тебе когда нибудь больно делал. А ты почему мне делаешь?" Кот успокоился...

* * *

Заметил, что после того как убрали офлайн вк, друзья которые не появлялись неделями в сети, вообще не выходят с контакта.

* * *

Ехал в метро с работы, уставший. Присел, снял кепку и не заметил как заснул. Просыпаюсь от того, что маленькая девочка кладёт мне в кепку, которую я всё время держал в руках, 50 рублей. А в самой кепке рублей 400 уже насобиралось. Эх, добрый Питер, люблю тебя)

* * *

Муж работает в реанимации новорожденных и к сожалению иногда медицина бессильна, детки умирают... И вот пришел он однажды с дежурства, вечером детей спать уложили, сами легли, в тишине слышим кто-то конструктором детским играет. Спрашиваю у мужа: "Кого домой привел? Пойдешь на работу, заберешь!" Забрал, больше никто ночами в игрушки не играет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024