Мой молодой человек не умеет экономить деньги. Решили вести бюджет вместе, он предложил мне отдавать свою зарплату, чтобы мы к лету накопили на отдых. Сейчас пишет, что передумал. Мне, естественно, любопытно стало почему вдруг? Знаете, что он ответил? "Мало ли с тобой что случится, ты постоянно по ночам ходишь, я тогда не смогу вернуть свои деньги".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кто бы́ знал, как бесят шумящие по ночам соседи! Мальчики и девочки, которые вырастут, родят детей и тоже будут ходить ругаться на шум, потому что завтра на работу и детям не уснуть из-за музыки. Это сейчас вы доказываете свою крутизну, врубив музыку и голося песни, которые написали ещё до вашего рождения, рассказывая тупые истории про то, "как уходили от мусоров, а то выпивши немного за рулём". Вы просто малолетние дебилы, которые не отвечают ни за что и не понимают последствий. Веселитесь в клубах, в барах, но вашу ж мать, не мешайте скучным взрослым спать!

* * *

Шла сегодня по улице. Проходит мимо мужик. Останавливается, громко вдыхает воздух и громко говорит: "Ммммм, Мухосранск..." И идет дальше.

* * *

С мужем шесть лет назад переехали в Ялту. Как же обидно слышать от семьи, что "вы там шикуете у моря круглый год, а мы на заводе копотью дышим". Но мы с мужем пашем с 9 до 18, как и все люди, чтоб купить дом. И так же устаём. Но да, мы шикуем! Ради можжевелового воздуха и морского бриза мы прошли через ещё те тернии. Но это было мечтой, и ради неё мы рвали зад. Но никто, кроме родителей, за нас не рад. Ведь они живут в пыльном городе, а мы на курорте. Так что мешало сделать то же…

* * *

Моему знакомому гадалка нагадала, что он на свой день рождения пригласит всю округу, он на это не обратил никого внимания, потому что хотел праздновать по-тихому и вообще посчитал её шарлатанкой. За день до дня рождения он умер. Так и вышло, на его дне рождения собралась вся округа. Хоронить его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024