С мужем в ceксе все отлично, но иногда бывает, что не успеваю. Один раз сравнила ощущения с очень сильным желанием чихнуть. Таким, что даже глаза закрываются, ничего не соображаешь, не слышишь и уже предвкушаешь такой хороший чих, и такое сладостное облегчение после него... Но все обламывается... Теперь всегда интересуется как чихнула)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка с отличной фигурой. За мной ухаживают парни, и я понимаю, что они просто хотят меня трахнуть и посылаю их. А не давно, ко мне подошел парень и сказал что просто меня хочет, я ему дала)

* * *

Поздно вчера вернулась домой — к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея — друг предложил размять. От массажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.

* * *

После качественного ceкса очень сильно хочу кушать. Это такой определенный показатель, как все прошло. Вы бы видели радость в глазах парня, когда я отправляю его на кухню с криками: "Тащи колбасу, йогурт, мороженое и банку кукурузы захвати!"

* * *

Из разряда "не понимаю". Как? Как можно жить без ceкса или трахаться раз в месяц будучи замужем или живя с партнером? Я сейчас не про беременность или заболевания. Я про тех людей, у которых никаких проблем, но они не трахаются. Я на 5 день месячных уже с ума схожу, мужу-то норм, каждое утро мин@т, а меня ломает всю. Мы 8 лет вместе, ничего не надоело и не приелось, это же ceкс!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024