Сегодня к нам привезли молодого парня, 20 лет. Он сильно ударился рукой, когда катался на коньках, подумал, что ушиб, перевязал и забил, мол, само пройдет. Неделю рука дико болела, повязку он, кажется, ни разу не менял. Потом появилась температура под 40 и он удосужился обратиться в больницу. И вот сейчас его привезли к нам в патологоанатомическое бюро. Из-за сломанного пальца у него развилась гангрена и он умер сегодня от септического шока.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Объявление:

Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов.

Р.S.: Подруге тоже. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.

* * *

Я сегодня получил коммунальные платёжки. Такое впечатление складывается, будто людям, составляющим эти счета, сильно мешает факт того, что я до сих пор живу с двумя абсолютно здоровыми почками...

* * *

Захожу в зал и вижу, что мой кот грызёт свою лапу. Сел за комп, через минут 10 смотрю, а он всё так же интенсивно грызёт лапу. Я подумал, что он голоден и положил ему поесть. Он поел. Я пошёл дальше себе работать. Через минут 20 кот вернулся и начал опять грызть свою лапу. Я пробил в инете, вдруг это какое-то заболевание. И в одном из обсуждений читаю пост хозяина, который был в такой же ситуации. Его пояснение очень просто: "Этот [ман]дюк вам врёт. Он просто выманивает у вас еду. Не ведитесь на провокации. Я своего 6 раз кормил, пока не понял, что тот меня за лоха держит.". Смотрю на своего питомца и говорю ему: "Хавать не дам! ". И он перестаёт грызть лапу и валит из комнаты. Мохнатый говнюк!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024