Я первый и последний раз попросила мужа забрать дочку из садика. Приходит домой и приводит совершенно другого ребёнка. На вопрос "Кто это? Это не наш ребёнок. Ты что, собственную дочь узнать не можешь?" — муж ответил: "Была не наша, а стала наша!" Просто любимый немного отметил День рождения коллеги, а мне пришлось всё выяснять и извиняться. До сих пор не понимаю, как воспитатели не заметили, что муж был пьян, и почему ничего не сказали, когда он забирал другую девочку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидели с мужем, каждый в своём компьютере, и внезапно наш кот начал громко орать в коридоре. Мы выползли и поняли, что он увидел муху, которая летала под потолком. Кошара орал долго и громко, пытался поймать её. И началась погоня: я гоняла муху полотенцем, а муж, поднимая кота, бегал за ней. Носились мы так по все квартире минут 10. В итоге поймали, преподнесли коту, а он посмотрел на неё и вальяжно ушёл к себе в будку. Ни спасибо, ничего. Зато с мужем поржали))

* * *

Пару лет назад мы с сестрой отправились погостить к родственникам в другой город. С собой я взяла сшитый на заказ по собственному дизайну костюм — топ и брюки. Спустя пару дней в гостях мы решили выйти прогуляться. Пошли с сестрой переодеваться, я надела тот самый топ и брюки, но сестра посоветовала переодеться в другое, потому что уже было прохладно, и я согласилась. Спустя пару дней я захотела всё же надеть тот топ, но не смогла его найти. Мы перерыли весь дом, но ничего не нашли. Я была дико расстроена.

Вернувшись домой, мы с порога рассказали маме, что я потеряла топ. На что мама удивлённо сказала, что он лежал в моей комнате на диване с самого нашего отъезда. Она подумала, что я его забыла. Мы с сестрой из прихожей рванули в комнату — топ лежит на диване. Если бы у меня не было свидетеля в виде сестры, которая видела, что я надеваю именно этот уникальный топ, я бы подумала, что со мной что-то не так.

Как он переместился из одного города в другой — остаётся загадкой.

* * *

У меня было три тети — две папины сестры и одна мамина. Мамину мы не очень любили — она была холодной, язвительной, часто грубой. Папины же были ласковыми, постоянно щебетали с нами, тремя племянниками, постоянно говорили, что любят. Но однажды папа погиб, а мама обезумела от горя — несколько месяцев она не могла прийти в себя. Папины сестры постоянно приходили,

* * *

В 19 лет после эпичного расставания с парнем решила, что всё — никаких парней. Сложно с ними, никакого понимания. Решила, что отныне только девушки, типа с ними проще и понятнее. Сейчас мне 26, за спиной четыре девушки, и что я хочу сказать... черт ногу сломит в отношениях с этими бабами!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024