У нас с девушкой есть своя приколюха. Когда кто-то из нас зевает, мы суем палец в рот, как это делают с кошками. Так вот, надо попробовать ей член присунуть, когда она зевать будет. Может успею
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Терпеть не могу предрассудки, могу уважать только того, у кого их нет. Поэтому, когда начинаю встречаться с парнем, преувеличиваю количество бывших партнёров в несколько раз и смотрю, как он отреагирует. Если спокойно — проверку прошёл, общаемся дальше. Если же нет — идёт лесом: нефиг делать необоснованные выводы и действовать под их влиянием.

* * *

Небыло ceкса 2 года, а все из-за того что влюбился в героиню фильма и теперь не могу смотреть на других баб. Даже актриса сыгравшая эту героиню не вызывает никакого интереса.

* * *

Во всех своих отношениях старался развести своих девушек на мин@т и анал, так как не понимаю отношений в которых девушка не готова отдать себя всю

* * *

Учусь на лингвиста. Недавно заметила за собой странность, когда вслух начинаю читать стихи на английском, очень сильно возбуждаюсь в процессе. Главное вслух, про себя когда, ничего такого нет. Причем нужен обязательный стихотворный размер. Особенно вставляет "Ворон" Э. А. По. С ceксом все в порядке, недотраха нет, но вот такой вот лингвистический орг@зм.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024