В студенчестве я снимал квартиру в Кемерово. Родители мои в деревне держали всевозможную живность и время от времени подкидывали мне какой-никакой провизии, чтобы чадо с голодухи не померло.
Как-то в конце осени после очередной поездки на историческую родину матушка, провожая меня в город говорит: "Скоро будем свиней колоть, я как заколем пришлю тебе телеграмму, чтобы ты за свежининкой приезжал."
Ну ладно... Недельки через две сижу дома, чай пью с однокашниками. Звонок. Открываю дверь -стоит почтальонша(дебелая такая тётя Мотя)и перепуганно-таинственным голосом сообщает мне: "Вам телеграмма... распишитесь." Я расписался. Она стоит, не уходит.
— Что-то ещё?-спрашиваю
— Да нет -отвечает.
Ну нет так нет. Закрываю дверь, читаю: "ЗАРЕЗАЛИ СЕДЬМОГО. ПРИЕЗЖАЙ. МАМА." Друзья, когда прочитали, выпали в осадок
11 Jan 2007

Перлы рекламы ещё..

sergofan


* * *

Наша коллега обожает покетбуки (книжки такие маленькие, кто не знает).

И купила она книгу Воронина (боевик) "Муму". Ну, вот такой он автор — комбаты, слепые, ну и Муму, пуркуа бы не па? Прочитала, понравилось, пришла на развал и продавцу:

— У вас вторая книга Муму есть?

Продавец, тут же:

— А что, она выплыла?...

* * *

На заседание суда был письмом вызван свидетель. Письмо вернулось обратно с пометкой: "Адресат умер". Желая проверить это сообщение, секретарь суда послал вторичное приглашение. На этот раз оно вернулось с пометкой:

"Адресат все еще мертв".

* * *

Сегодня спьяну включил телевизор, и как оказалось НЕ ЗРЯ!!!

На экране Галкин пытался сделать участников шоу — миллионерами.

Игра была БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ, и я предвидя вопросы типа: "Сколько у осьминога щупальцев", хотел уж было выключить девайс…

НО…!!!

На кресла участников взгромоздились "светские представители

* * *

Брат, работая в одной из компаний сотовой связи, в которой только что начала функционировать служба безопасности, пишет своему другу:

— Ты мне открытым текстом не пиши всякие свои планы, у меня почта просматривается, интернет-кэш проверяется, телефон прослушивается. ..

В ответном письме:

—... коридоры простреливаются?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024