Сегодня "Подслушано" — 6 лет.
Конкурсов не будет, шарад тоже.
Мы просто хотели сказать, что это здорово — взрослеть вместе. И трогательно — наблюдать, как истории юношеских влюблённостей сменяются историями про первые работы, становится больше историй про жен и мужей, про детей, про наследство, про пожилых родителей, больше воспоминаний об уже далёком детстве.
Желаем вам и нам спустя много лет также бодро обсуждать пенсии, огороды, неблагодарных внуков и ceкс после 60 ;)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Многие тут пишут, что спят со своими бывшими, и в комментариях некоторые почему-то осуждают за это. Смотрю я на своего любимого и думаю, что мы ведь тоже когда-то разбежимся, и я вот уверена, что мы всё равно будем с ним ностальгически трахаться))   

* * *

Я редко испытываю орг@змы, но когда мой парень на грани, я всегда специально требую миссионерскую позу, чтобы он кончал лёжа на мне. Тогда я все движения и сокращения его мышц чувствую собой и получаю от этого нереальное удовольствие) 

* * *

У меня было немало женщин, но когда я спал с каждой из них, никогда не задумывался об их удовольствии, сам кончил и нормально. Куни и прочая херня для меня вообще западло, но никто не жаловался, наоборот говорили, что им со мной хорошо. Жена тоже довольна, поэтому не парюсь по этому поводу, стараюсь только для своего удовольствия. 

* * *

У нас разница 9 лет. Я младше. Каково было моё удивление, когда обнаружилось, что он девственник (очень закрытый человек, никогда не было мало-мальски серьёзных отношений, ждал особенного случая). Как волшебно потихоньку развращать уже взрослого мужчину, показывать ему необычные фишки в ceксе, при этом оставляя за ним право доминировать. Каждый раз видеть приятный шок на его лице. Люблю и счастлива)   

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024