Поспорили как-то две сотрудницы театра Куклачева, кто из них лучше картофельные оладьи печет и решили устроить драники-батл. Напекли драников разных с припеками, а жюри никак решить не может, чьи драники лучше. Хотели объявить ничью. Тут одна из участниц говорит:
— Да твои оладьи кошки есть не будут, — и кидает ее драник в кошачью миску. Кошки ноль внимания.
— А мои будут, — и бросает им свой драник. Кошки с жадностью его съедают.
Жюри присудило ей победу.
А дело в том, что в тесто этого драника она валерьянки добавила.
09 Feb 2017

Истории о животных ещё..

Арнольд


* * *

Florida Keys — архипелаг, цепь коралловых островов и рифов на юго-востоке США. Количество островов — 1700. Bahia Honda Key — один из них. Нельзя сказать, что рай на Земле, но и не хуже Крыма.

Люблю туда иногда сорваться, "в однова". Палатка прямо на самом берегу, только что пойманная рыба на углях, простое красное сицилийское

* * *

Охотники, конечно, народ тоже трепливый, но не как рыбаки. Больше правду бают, а если и загнут когда, то в меру и только для красы. Потому иной раз и обидно, что не верят.

Гонял я на вечеру уток по лесной речушке. Вдруг слышу: кря, кря – звонко так. Глазом реку и берега обшарил – нету. А она высоко на здоровенной елке опять: кря, кря. Из веток только грудь и голову видать и – оранжевая! Сначала подумал, что это закатное солнышко ее так покрасило. Пригляделся, нет, натуральная природная масть. Ну, из ружья бух, но далековато было, да сквозь сучья – улетела.

Рассказываю, а меня на смех подымают:

— Не бывает таких. И на ветку утке не сесть, у ней лапки для этого не приспособлены.

Ах так! Пошел в энциклопедиях рыться. Есть такая утка! И оранжевая, и на деревья садится. Обитает, правда, южнее, но рядом. Могла и к нам залететь.

Кто еще не верит, пусть сам нарочно почитает. Зовут ее огарь.

* * *

Про котиков. Сидела на днях и смотрела кино, конечно, про убийства. И в тиши меня кто-то похлопал по правому плечу. Офигела. Длина мейнкуна эквивалентна плечу сидящего человека, оказывается. Это мурчачее козло подкралось, стоя на полу и опираясь на подлокотник кресла, похлопало меня по плечу.

* * *

Не люблю использовать матерные выражения, но иногда без них никак.   Заранее прошу прощения у дам и всех борцунов за чистоту языка.

Эпиграф:

"И везде, при любом раскладе, вы узнаете их легко,

Есть на свете такие люди, долбоёжики и [дол]банько" (к сожалению не помню автора песни).

Так вот эта история про определённый

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024