Работала заведующей аптекой. Пришёл к нам устраиваться мужчина 50+. Есть диплом, ноль опыта. Раньше он был большим начальником с высоким доходом, но жизнь сложилась так, что должности он лишился, а жить как-то надо, и он достал свой пыльный диплом. Это был поступок сильного человека — в 50 лет быть подчинённым у 23-летней девчонки, да ещё и зарплата 30 тысяч. Это смело! Прошло семь лет. Он руководит 40 аптеками и очень хорошо зарабатывает. Он для меня пример мужской силы! Когда видимся, благодарит, что всему его научила))
20 May 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

[дрюч]у жену друга. Самое жёсткое в этом то, что я знаю, что и он [дол]бёт жену другого друга, а сам не подозревает, что у нас тут [ceкc]. Все секреты знаю от жены его и от его самого. Так интересно притворяться удивлённым! Особенно когда он рассказывает мне, что его жена начала ходить на фитнес, и ему в голову даже не приходит, что на этом фитнесе тренажёр — это я, бугага.

* * *

Встречалась с парнем, серьёзные отношения. Однажды говорили о детстве. Он рассказал, что у них во дворе была умственно отсталая девочка, и её брат за пару банок пива разрешал парням её трахнуть за гаражом. Ему давали мало карманных денег, не мог себе позволить. Я офигела от истории, спросила, понимает ли он, что это пи[c]ец. Он сказал, что ничего такого, она всё равно дура, а парням надо гормоны разгонять. В общем, теперь дура у него я, так как ушла из-за дебилки какой-то.

* * *

Вышел из дома, завёл машину и думаю, что как-то всё не так: мало клиентов на работе, на отпуск еле хватает. Сижу, курю, думаю. Тут из соседней машины, которая просто стояла уже месяц, выскакивают два молодца и за пару минут успевают: выйти, добежать до миловидного мужика, выходящего из подъезда, показать удостоверения, нанести три удара по корпусу, обыскать, найти у него пистолет, упаковать, увезти. А дальше, наверно, у мужика СИЗО, суд, отсидка. "Нет у меня больше проблем", — подумал я и поехал на тренировку.

* * *

До моего окна доносятся столь дикие звуки, что складывается ощущение, будто я живу рядом с порталом в ад. Или, по крайней мере, рядом с фермой, где растят чужих и хищников, а неподалёку у них имеется амфитеатр для битв. Или что там зомби поедают людей.

Но я осознаю, что на самом деле я просто живу рядом с детским садом…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024