Кот моей бабушки в драке раздробил лапу. Привезли его в ветеринарку в ужасном состоянии, так как жил он на улице, и нашли мы его готовящимся к смерти. Пять часов операции, собирали лапу по частям, запускали сердце. Забрала его к себе на реабилитацию, 10 суток инъекций два раза в день, перевязки. И вот он пришёл сам на трёх лапах ко мне мурлыкать и благодарить. Плакала, как девочка!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с братом очень сильно похожи внешне. Когда нам было 18, решили праздновать "День всех святых" в местном клубе. И брат решил прийти в костюме меня. Он купил парик, сбрил волосы везде, где только можно, накрасился и заявился на праздник. Все бы ничего, но его реально приняли за меня и угощали выпивкой, пока он не решил заговорить. А банального вампира, коим была я, приняли за брата.

* * *

Есть в офисе менеджер, которая, заканчивая разговор, каждый раз говорит: "Пасиба". Бесит, с@ка, говори нормально, тебе не семь лет, а 32.

А самое отвратительное, что этот менеджер — я.

* * *

Я считаю себя гадким утёнком. Глаза среднего размера, крупный нос с горбинкой, небольшие губы. Круглое лицо. Поворачиваюсь в профиль, вытягиваю губы и тихонько пою: "Я уточка, я в лууже..." Действительно похожа на утку. Сразу как-то весело становится.

* * *

Отмечали с друзьями какой-то праздник, и я сильно перебрала. Мой парень побоялся отвести меня в таком состоянии домой и не придумал ничего лучше, как отвести к себе. Мне там всячески помогали, бегали услужливо с тазиком, водички попить, и всё такое. Стыдно было до ужаса! Это ж надо так познакомиться с семьёй жениха... Но, несмотря ни на что, мы поженились, никто даже никогда не вспомнил и не попрекнул. Обожаю свою свекровь. Мама до сих пор не знает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024