Здесь кто-то писал, что любит представлять, как трахаются, к примеру, его дядя и тётя.
Так вот. Однажды у меня была преподавательница, лет так 25, и у неё был муж. Когда она во время пары проходила вдоль парт, у меня непроизвольно появлялись сцены в голове, как ее муж ей отлизывает или же трахает ее.
Всегда с нетерпением ждала её пар.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно был вариант переспать с парнем-девственником. Но я испугалась ответственности почему-то. В какой-то момент прям почувствовала себя парнем. Прочитала пацану лекцию, что все должно быть по любви, хотя раньше сама хотела быть у кого-то первой. Что со мной не так?

* * *

Меня возбуждает vore. Если кто не знает, это такой фетиш, когда кто-то кого-то съедает. В детстве я любила фильм "Анаконда" и возбуждалась от него дико, т. к там змея целиком проглатывала человека. При этом я не люблю, когда один человек ест другого, только животные.

* * *

У меня был два раза ceкс с парнем, у котрого 24 см... Боюсь, что не буду чувствовать ничего с парнем, у которого будет меньше.

* * *

Пробовал я как-то презервативы, которые продлевают удовольствие. Принцип их действия следующий: на латекс нанесён некоторый крем, который охлаждает рецепторы твоего члена. Таким образом, член слегка онемевает, теряет чувствительность, тем самым притупляет чувства, что и позволяет долго не кончать. Так вот, надев такой гандон, а честь его надеть была предоставлена даме, а умелая и правильная дама надевает презик ртом. Надев его, она с наслаждением продолжала делать мне мин@т. Спустя несколько минут, девушка извлекла мой х[рен] из своего ротика и произносит следующую фразу, которую я не разобрал... Она попыталась произнести ее ещё раз, но вместо этого получился просто шипяще-свистящий набор звуков)) мы принялись оба ржать посреди такого интимного момента. В общем, от этого презика у неё онемел язык и губы. И Бедная девушка не могла ещё почти час ничего выговорить, но ceксу это не помешало в итоге

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024