Мой кот в боях потерял глаз, пол-уха, зуб. Он гонял всех кошек и собак во дворе, соседские коты боялись выйти погулять. Он мог залезть на чужой балкон и стащить сосиски, колбасу. Один раз стою на балконе и вижу, как шагает мой кот по газовой трубе с огромной уткой в зубах. Соседи в шоке, постоянно ругались. Зато, когда он пропал, в подъезд зайти невозможно стало от вони. Соседские коты осмелели, начали нужду в подъезде справлять, метить. Вот тогда соседи вспомнили моего Пуха.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Расписывала потолок в церковной лавке за автомат по одному экзамену. Соответственно, доступ был к санузлу, кухне. Помещение санузла довольно длинное, коммуникации открыты. Однажды мы, промывая кисти перед уходом, обратили внимание на счетчик. Вода течет, а цифры не двигаются. В православном храме на счетчике воды стоит магнит для сбивания показаний.

За две недели, что мы там работали, значение не поменялось.

* * *

После развода с мужем перестала готовить практически совсем. Пропало желание, будто разучилась вообще, а если и готовлю — напилю салатик или кусок мяса отварю себе. Никаких изысков.

Встречаюсь с женатым мужчиной, и он удивлён, что я не пытаюсь его накормить какими-то вкусняшками, чтоб удивить. А мне так и хочется сказать, что не хочу соревноваться с его женой в мастерстве кулинарии. Дома поест.

* * *

Во сне я могла управлять погодой. Подлетела к небу, а оно затягивается тучами. Само небо — водная поверхность, идёт мелкими волнами, натянута, как плёнка, ещё чуть-чуть и разольется мощным дождём. Дотрагиваюсь до мутного неба, и оно распадается на тысячи капель.

* * *

48 лет, холост, детей нет. Предпочитаю свободные легкие отношения с красивыми девушками по обоюдному согласию. Всегда щедро ухаживаю, иногда полностью обеспечиваю, дарю недвижимость. Свой образ жизни никому не навязываю, а чужой не критикую. И как же бесит, когда очередная замужняя дама готова чуть ли не с говном меня сожрать за то, что я не хочу семью или что меня не возбуждают девушки, старше 30 и тяжелее 55 кг. Я сразу становлюсь последним уродом за то, что проживаю СВОЮ жизнь так, как Я хочу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024