Спросила у мужа почему ему так нравится поза наездница, думала сделает мне какой-то комплимент, а он говорит: "нравится, когда сиськи перед лицом прыгают"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парни, скажите, вам же нравится, когда девушка глотает вашу сперму во время мин@та? Сделала так своему (собственно мин@т то делал всего лишь второй раз в жизни), а он так удивился, типо зачем, могла бы выплюнуть. Даже целоваться не захотел. Как будто ему неприятно. Аж обидно(

* * *

Обожаю, когда мой муж душит меня. Моментально теку, особенно когда он делает это в публичных местах, нравится чувствовать его власть надо мной. Но когда ссоримся, наказывает меня тем, что лишает этого: с Д 24

* * *

Маршрутка, толпа, рядом красивая девушка... она очень близко. И тут ловлю себя на мысли, что хочется провести языком от её ключиц, по шее и прикусить ушко. Посадить её на колени ибо неудобно в толкучке стоять. .. но блин... я же девушка!

* * *

Была с парнем, у которого странные пристрастия. Он дико хотел ceкса именно когда у меня менструация. Наслаждался от вида крови, хлюпаний, делал куни (потом было не очень приятно смотреть на его окровавленное лицо), постоянно просил у меня запачканных кровью трусов, чтобы нюхать. Короче, он меня дико смущал этим... вот такие бывают хотелки.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024