Однажды, стоя на остановке, очень сильно разругались с парнем. Подходит мой троллейбус, захожу в него с кислой миной, еду, уткнулась в телефон. И вот заходит на остановке старичок и садится рядом со мной. Произносит, мне адресовывая:
– Что такая кислая?
Я улыбнулась, произношу бормоча:
– Эх, просто настроение плохое.
– А на кого ты учишься?
– Медик.
– Ну, все ясно. Знаешь, почему к врачам долго в очереди сидят?
Я задумалась... Он выдает: "Потому что время лечит! "Посмеялись все, особенно бабушки, сидящие неподалеку. Мое настроение поднялось; уж очень приятно, когда от человека веет позитивом)))
12 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Мой брат моется раз в неделю. Даже трусы не меняет. Носки тоже раз в неделю дает маме постирать. Мама не понимает, почему девушки с ним не уживаются. Мальчику 37 лет. Это все девушки нынче меркантильные пошли. О том, что дело в нем, слышать не хочет.

* * *

Кому-то хочется сесть в первый попавшийся поезд и начать новую жизнь в другом городе. Херня всё это романтическая! Я так сдуру улетела в другую страну за новой жизнью, переменами и незнакомыми улицами. Хуже только стало, потому что от себя не убежишь; и куда бы ты ни поехал — твои проблемы с тобой, и новый город/новая страна ничего не изменят. Будет ещё сложней устраивать жизнь с нуля. В большинстве случаев наступает сожаление. И не стоит вестись на легкомысленные книги, рассчитанные на девочек, ищущих приключения и интересную жизнь, как в сказке. В жизни всё трагичнее.

* * *

С бывшей девушкой практически не общаемся почти пять лет, с тех пор как я её оставил из-за другой, возможно зря. Как и у многих, у нас были свои песни, которые до сих пор напоминают мне о нас. И вот, выложив на странице Nickelback — How you remind me, на следующий день увидел один единственный лайк. От неё. Словно рука на плечо. Прошлого не вернешь, оно безвозвратно утеряно, но безумно приятно осознавать, что живы воспоминания у двух уже безразмерно далеких людей.

Жаль, что все закончилось так рано.

* * *

Люблю читать книги, особенно фантастику. Иногда книга так затягивает, что выходишь на балкон покурить, медленно возвращаешься в реальность и думаешь: "[м]лять, а где это я?"))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024