Когда отец служил в Благовещенске, он пересек границу и насрал в Китае. Буквально. Вспоминает сейчас и смеется, что часть его где-то разложилась в почве.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня друг, с которым мы ходили выпить почти все выходные. Помню, как вытягивал его из драк, останавливал машину 30 раз, потому что его тошнило, как он чуть не уехал домой к трансу и его секундный полёт с барной стойки. Но когда он начал встречаться с одной особой, бил себя кулаком в грудь и утверждал, что он за ЗОЖ, так что, когда я позвонил ему и предложил поехать выпить, он громко отчитал меня, заявив, что я ему порчу жизнь. Позже мне пришла смс: "Прости, она была рядом, в 9 в баре".

* * *

Как же бесит! Поздравляешь человека с Днём рождения, а он тебе так недовольно: "Спасибо, конечно, но вообще-то я родился в 13 часов 26 минут 45 секунд. А сейчас только 12. То есть я ещё не родился". Мозг твой ещё не родился! Это, [м]лядь, день — День рождения! Не час, не точное время рождения, а день! С ним поздравляют! Так что не выёживайся, а принимай поздравления.

* * *

Одна знакомая жаловалась на парней, мол, почему все перестают с ней общаться после первого свидания. Я пару раз пытался мягко объяснить ей, но она не понимает, что на фотках она выглядит совсем другим человеком. Чрезмерный фотошоп из неё делает а-ля богиню инстаграма, а в жизни она совсем другая. Фигуру, сиськи и лицо можно отретушировать в фотошопе, а в жизни не скрыть же никак. После очередного нытья и допросов я сказал ей правду. Теперь она не общается со мной, потому что я "[ч]удак".

* * *

Перестала общаться с близкой подругой, с которой были как сестры. Причина банальная: она вышла замуж, родители купили им квартиру, они с мужем путешествуют, она работает на любимой легкой работе. А я одинока который год (изменяли, предавали), филиал, где только получила повышение, — закрыли (непредвиденно), с родителями отношения не очень, ючусь на съеме. Она меня не понимает, а я ей завидую. Обидно, но общаться стало неприятно. Сытый голодного не разумеет, видимо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024