Каждый раз, когда хочется убиться от безысходности, вспоминаю мамины слова: "А помнишь Ясю? Она после твоих занятий в танцы пошла, по миру поездила. А помнишь Юру? Он тогда тоже вдохновился моделингом. Канал ведёт. А помнишь Сашку? Женился. На той девочке, на которую ты ему сказала обратить внимание, когда его Машка бросила. А помнишь..." И светло становится. Сама того не зная, где-то случайно меняю судьбы людей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня очень эмоциональная девушка. Я человек сдержанный, и мне это было крайне непонятно, о чём не раз ей говорил, советуя научиться контролировать эмоции. И вот некоторое время назад она стала подозрительно спокойной, но я лишь порадовался и забыл. А недавно выяснил, что она пьёт успокоительные в довольно-таки больших дозах, чтобы не раздражать меня своей эмоциональностью. Стыдно.

* * *

Я в кино взяла шампанское, перелитое в бутылку из-под воды, оно было прозрачным и не выдавало меня. На сеансе сидевшему рядом со мной мужчине стало плохо. Вбежали сотрудники, фильм остановили. Ждали скорую. Администратор кричит мне: "Дайте воды скорее!" Я отнекиваюсь, она выхватывает бутылку и поливает мужчину, он приходит в себя, ему дают выпить мою "воду", а он растягивается в улыбке: "Какая сладенькая водичка! Вот это сервис!"

* * *

В моем дворе живет странная девочка на вид лет 15. Она всегда качается на качелях, неважно день это или ночь. Я иду на работу, она на качелях, иду с работы, она снова качается. Идут годы, а она все качается…

* * *

Еду в автобусе без макияжа, а какая-то размолёванная в щи фифа начинает меня презрительно разглядывать. Глядя ей в глаза, демонстративно подношу палец к глазу и начинаю самозабвенно его тереть. Сперва один глаз, потом оба сразу, и все это отражается почти неприличным удовольствием на моём лице. В общем, девушка всю оставшуюся дорогу пыталась ногтиком почесать глаза. Это как с зевком: когда кто-то зевает, часто хочется тоже зевнуть. Нефиг на меня презрительно смотреть!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024