Мой препод по обж был инструктор по первой помощи. Вёл курсы эти и у нас. Недавно пришлось применить знания на практике. Маме стало плохо — остановилось сердце. Помню все до мелочей: вызываю скорую, делаю СЛР, громко считаю вслух, вдыхаю воздух в рот после каждых 30-ти раз. Те 20 минут показались вечностью, пока ехала реанимация, я вся в поту и в шоке. Врачи успели. Сама не верила, что пригодятся эти знания. Все обошлось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня волшебная жена. Сижу, слушаю рассуждения Берроуза о Де Куинси, супруга идёт мимо, раздеваясь по пути в душ, и буднично замечает: "Люблю Де Куинси... — вышагивает из тапок и стягивает футболку. — Моя первая научная работа о нём, — спускает штаны и трускики, — об "Исповедях английского опиомана", разумеется", — полностью голая грациозно удаляется в ванную. Как же мне здорово в такие моменты! Красавица-профессор. Четыре года женаты, полёт нормальный.

* * *

Знакомая сошлась с мужчиной, когда её дочери было два года, жили хорошо, дочь его папой называла. Из родительской квартиры она не выписалась, так как боялись, что те её пропьют. На вопросы о свадьбе отмахивались, мол, и так муж и жена, к чему эти условности. Спустя пять лет в командировке произошёл несчастный случай, и он погиб, а через две недели после похорон его мама с сестрой выгнали его "жену" с дочерью из его квартиры, ведь "вы ему никто, а мы родня".

* * *

В семье было не принято показывать свои чувства, поэтому ребенком росла очень тихим и холодным. Играли как-то на желание с друзьями, я проиграла. Желание — пойти обнять родную бабушку и сказать, что очень ее люблю. Была настолько напугана мыслью об этом, что соврала, мол, всё сделала (никто не следил).

До сих пор не научилась высказывать чувства ни родным, ни близким. Хотя очень хочется сказать, как люблю их. Особенно тем, кого уже рядом нет.

* * *

До 19 лет моя жизнь шла по сценарию: школа-армия-ПТУ-завод-семья... А в 20 решил — да еб@сь оно все конём! Продал подаренную машину, купил байк и прилепился к местному клубу. Уже два года как свободен и счастлив.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024