Под Новый Год решил порадовать вас, в своем стиле, историей из телевизора.
Историю рассказал один актер о другом актере. Это он сейчас известный актер, а в те времена был студентом одного из театральных ВУЗов Москвы.
Им объявили, что очередной экзамен пройдет не в институте, а в музее имени Бахрушина. Это же интересно — поговорить об искусстве или, к примеру, о культурологии, среди произведений искусства.
Этот товарищ на экзамен не явился. Препод принял всех остальных студентов, потом подождал полчаса ради приличия, а потом объявил, что экзамен закончен, а ему поставил неявку.
На следующий день он приходит в институт очень злой и раздраженный. Ему другие студенты говорят: Ты что, с ума сошел? На экзамен не явился! У тебя же 5 по этому предмету.
Он, уже весь на истерике, отвечает: Да я весь день мотался по городу! Ни один таксист в Москве не знает, где этот музей имени Ватрушкина!
04 Jan 2009

Новогодние истории ещё..

Арсений


* * *

Скоро Новый Год, вспомнилась история отметки прошлого.

Решил я съездить к друзьям и подругам в другой город, отдохнуть на все праздники. Поехал на поезде — очень люблю спать под стук колес. И произошло по дороге две мелкие истории.

Туда. При отправлении из Москвы вваливается в купе человек пять уже хорошо начавших

* * *

Прочитал тут историю про суперклей и дверь в таможне и вспомнил небольшой собственный опыт. Буквально несколько месяцев назад было.

С детства не люблю когда люди сорят, бросают мусор, окурки, бутылки там разные. Особенно удивительно видеть за этим занятием людей взрослых, таких и учить-то бесполезно. Ну как объяснишь 30-40 летнему

* * *

на одном медицинском сайте: подскажите по каким признакам можно узнать что муж изменяет??

Ответы

У вас должно резко повысится содержание кальция в организме. Появятся маленькие бугорки по бокам теменной области. Потом прорастут рожки. Но как советуют психологи, во всем надо находить положительные моменты! Скоро Новый Год! Образ северного оленя как нельзя кстати! И на костюм тратиться не надо...

* * *

На современных тинейджеров я иногда просто поражаюсь, откуда они такие? Воспитаны Бивисом и Батхедом?

Сегодня была в магазине по вполне понятному предновогоднему поводу — искала сувениры для друзей, коллег. На одной из витрин продавщицы выставляют выставляют коров. Одна из них, девочка лет 16-17 "направляет" свою коллегу:

— А вот сюда поставь щенков коровы...

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024