В детстве летом я часто ездила с бабушкой на дачу. Я обожаю пить чай с конфетами, а на даче с этим было не густо, но, чтобы и самой не расстраиваться, и бабушке повеселее было, на вопрос: "С чем будешь чай?" — я всегда отвечала: "С удовольствием!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С самого детства мы с младшей сестрой всегда ругались. Даже до драк доходило. Бывало, что неделями не общались. Но чтобы между нами не происходило, если я узнавала, что её кто-то обидел, то этот человек получал [ман]ды. Так было и тогда, когда нам было по 3 и 4 года, и я побила 8-летнего мальчика во дворе. Так есть и сейчас, когда нам по 20 и 21, и я на днях метелила её бывшего за то, что он вздумал поднять на неё руку.

Ничего не меняется. Только между собой не дерёмся больше.

* * *

Когда мне было лет 5, жил я в одном из военных городков. И был у меня друг, который постоянно играл с настоящей осколочной броней от гранаты (найденной у деда в сарае). Для 5-летних парней это было что-то – держать в руках часть от убийственной военной штуковины. Зная, как я хотел такую же, мой друг откопал в сарае уже целую гранату в сборе, но без заряда, учебную. Я был самым счастливым пацаном, пока я не принес свой талисман уже в школу. Прости меня за седые волосы, моя первая учительница.

* * *

Знаю, что муж изменяет. Давно и систематически. Даже знаю её в лицо и имя. Не развожусь, потому что в данный момент одна ребенка поднять не смогу.

И вот недавно мужа "осенило", говорит: "Ты что-то давно перестала просить ceкса. Я все понял! Ты мне изменяешь". Надул губы и неделю со мной не разговаривал. На самом деле, мне просто противно быть с ним после кого-то.

Теперь он грозится подать на развод и забрать сына, ибо "гулящая мать воспитать нормального мужчину не может!". Смешно, ага.

* * *

Была тогда в 10-м классе. Парни возмущались, почему девушкам можно прогуливать физ-ру из-за этих дней, а у парней нет никаких поблажек, ну и чтобы устранить конфликт учитель сказал каждому выбрать девушку и когда у той красный день календаря, он в праве пропустить урок. Все успокоилось, но спустя несколько месяцев один парень сказал, что его "девушка" ни разу не давала ему выходной. Проверка. Оказалось, девушка беременна, с 8 класса насиловали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024