У моей девушки очень длинные волосы, всегда восхищаюсь их красотой, но до сегодняшнего момента почему-то не замечал, как дорого эта красота обходится. И речь не о шампунях и прочих мазюкалках, сегодня, встав пораньше я застал момент её расчесывания после душа. Любимая была так раздраженная спутавшейся прядью, что я уже было хотел подойти и утешить, как в следующее мгновение она, тихо прошипев: "с*ка, бесишь", резко дёрнула расчёску и выдрала, нет, не клок волос, а половину расчёски, которая с печальным стуком свалилась мне под ноги. Да, это ж какая выдержка у вас...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поехал как-то в Америку на заработки, на работе познакомился и подружился с одним американцем, и, как истинный русский, научил его парочки матов.

Потом так сложилось, что у меня украли рюкзак, где лежали все мои документы, достаточно большая сумма денег, зарядка, и вообще много важных вещей. И после рассказа ситуации моему новоиспечённому другу, он отвечает мне на ломанном русском: "Оу, Виталя, итс вэри с*ка…"

И вот знаете, мне кажется невозможно было описать мою ситуацию более лаконично, нежели такой фразой моего друга.

* * *

Я боюсь оставаться одна в комнате. Я боюсь остаться наедине с собой. Я не хочу оставаться одна со своими мыслями. Я слишком зависима от людей. Сейчас настал тот период, когда я осталась одна. Мне страшно, мне чего-то не хватает, я не могу объяснить слезы, льющиеся из глаз уже который день. Я боюсь одиночества. Боюсь возвращаться в пустую комнату.

* * *

Часто слышала, что моя младшая сестра во сне что-то говорит. Но всегда не понимала, что именно. Ни одного слова было не разобрать, но при этом, на слух складывалось впечатление, что она говорит в рифму. И однажды, я решила записать её на диктофон, думала, может подруги разберут, что она там бормочет. Никто из подруг, к сожалению, не узнал какой-нибудь иностранный язык (на что я очень надеялась), но одна из них, в порядке бреда, предложила прослушать запись задом наперёд. Мы посмеялись, но решили всё-таки попробовать. Вы бы видели наши максимально округлённые глаза, когда воспроизводя голос сестры в обратной перемотке, мы услышали стих Маяковского!

* * *

Недавно научила ребёнка (3 года) пользоваться голосовым поиском на детском ютубе, показала, куда нажимать и говорить название мультика. До сих пор умиляюсь с "Можно, пожалуйста, Пороро/Фиксиков и тд". Пыталась объяснить, что спрашивать не обязательно, да и ютуб сначала не распознавал такие длинные запросы... Но вежливость победила, после каждого "можно, пожалуйста" теперь слышен победный возглас, потому что мультик находится с первого раза!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024