Не пойму, как моей милой, хрупкой и очень нежной девочке, может нравится грубость в ceксе. Мне в общем-то не сложно, лишь бы ей было хорошо, но интересно всё-таки наблюдать, как буквально десять минут назад она мурлыкала мне на ухо, а позже прям стервенеет, когда, в прямом смысле слова, грубо натягиваю её. Разгадывай, разгадывай, да никогда не разгадаешь. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Спим с парнем без одежды. Очень нравится по утрам нежиться в полудрёме друг с другом, нежно обниматься, тискаться, прижиматься, тереться, плавненько переходить к утреннему супер-приятному занятию любовью. Такой кайф, слов просто нет) 

* * *

Что может быть лучше, когда муж трахает тебя бочком не только членом, но и в попу фаллоимитатором, а ты его крепко обнимаешь и мурлычешь на ушко от удовольствия?)) Хммм, наверное, при этом посасывать ещё один фаллоимитатор. Надо бы прикупить) img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f. png" alt="😏"   

* * *

Каждое утро видела одного парня в трамвае. И с каждым днём он западал в душу всё сильнее и сильнее. С каждым днем мыслей о нем становилось больше. Применив все свои поисковые умения, нашла его вк. Долго не решалась написать ему, но, взвесив, однажды, все "за и против", я это сделала. Сказать что мы "спелись"-ничего не сказать. Это самый потрясающий, страстный и пробирающий до костей ceкс! Нам просто комфортно, беззаботно, интересно и страстно находиться рядом! Не бойтесь сделать первый шаг! Всем любви img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Благодаря одной привычке, которой обладает моя девушка, у нас ceкс гораздо чаще, чем мог бы быть. Она очень любит держать свою руку у меня в трусах, смотрим фильм валяемся, или например я чем-то занимаюсь, она подойдет сзади и запускает ручонки) Мнёт, поглаживает, возбуждает, мастурбирует, а тут уже не отделаешься)) Не сказал бы, что я равнодушен к ceксу, но физическая работа порой настолько выматывает, что пипец, о ceксе думаешь в последнюю очередь. А так она стимулирует и поддерживает хорошую активность нашей интимной жизни, может и сама того не подозревая, а может это её коварный план замаскированный под невинную милую привычку) Но в любом случае, это работает) Любви всем) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024