Заказываю товары из Китая. Часто вынимали на почте. Стал указывать адрес родных в деревне. Не вынимают никогда. Ведь все друг друга знают)))
23 Aug 2020

Криминальные истории ещё..

Игнор


* * *

Приехала по работе в тюрьму. Мальчик, сидящий на кпп, провел мой личный досмотр, оформил пропуск, и, с ошеломляющей улыбкой, выдал мне пропуск, приложил к этому конфетку и сказал: "Добро пожаловать". Как-то сразу не по себе стало.

* * *

Мишка в хорошем настроении возвращался с обеда. Даже хотел прогуляться до офиса, благо идти минут десять не спеша, максимум. Но тут к остановке подъехала практически пустая маршрутка. Оплатив и пройдя в салон, Михаил осмотрелся. Увиденное ему решительно не понравилось. Ни одной улыбки вокруг. Наш герой присел и задумался на минутку, хмуря брови.

И вот улыбка на лице. Решение найдено. Сейчас Мишка всех "улыбнёт".

Любитель приколов и душа всех компаний, Михаил выбрал жертву. Крепкий парень в ветровке, с несколько потерянным взглядом. Как и предлагалось в одной известной шутке, Миха долго и упорно разглядывал того, а потом взял телефон и произнёс:

— Я его нашел!

Выстрел сквозь карман. Резкая остановка. Мишка, откинувшись в кресле, казалось улыбался своей последней шутке. Откуда ему было знать, что Костян — пацан правильный, но умудрился накосячить. И бабки за него были обещаны реальные.

* * *

Смоленские таможенники уничтожили 30 бутылок французского коньяка 1968 года выпуска. Истек срок годности-заявили они. Кто бы сомневался — заявили горожане.

* * *

Как сэкономилось 400 баксов.

Уж больше двадцати лет минуло. Весь день хлестал ливень. Мы, с теперь уже бывшей супругой, были приглашены на ужин.

Наши друзья, семейная пара, проживали от нас через дорогу в такой же пятиэтажке. Закончив дневные дела, я забрал из дома супругу, и мы пересекли на машине все лужи и дождь, отделявшие нас

Криминальные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024