Дорогие представители сильного пола!
Ну зачем же вы говорите, что оттр@хаете по полной и выглядите при этом так уверенно и возбуждающе? Ведь потом, когда оказывается, что вы ничего не умеете, кроме как тупо механически долбиться, мы-девушки, нежные, чувственные существа, ходим с ноющей и болящей вагиной и очень сильно грустим, плачем и начинаем искать нового любовника.
Где же интим, возбуждение, ласки? Почему все получается как в дешевой п@рнушке? И вас же не переучить, вы же практически все — упертые засранцы.
Секс — это не просто сиськи-письки и е.. ля. Это целое искусство, господа. Так давайте же учиться доставлять друг другу удовольствие! Его так не хватает
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Д. 20 лет. Занимаюсь АС с любимым только потому, что ему нравится. Физически ничего приятного не чувствую, боли особой тоже нет(совсем немного, но я терплю). Парень об этом всём знает. Видит, как я веду себя после АС(подавлена и расстроена... не хочу разговаривать... неприятны даже его прикосновения), спрашивает всё ли хорошо... я отвечаю, что да. Но на самом деле, морально чувствую себя просто отвратительно. Будто я-кусок мяса... постоянно в голове мысли об этом... бывает, что из-за этого даже обычного ceкса с ним не хочется. Не знаю что и делать... а ему сказать не могу..

* * *
* * *

Мой парень — это какой-то ебздец. Начали встречаться – все было хорошо. А потом в ceксе разленился. Более того, этот о[ман]дотий стал себя еще как барин себя вести. Мол "это ты должна меня возбуждать, не по-мужски это, а я должен расслабиться и лежать".

* * *

Вчера знатно подвыпил, сегодня с утра встал в полупьяном состоянии. Не знаю почему, но в таком состоянии дико хочется заниматься ceксом. За утро потр@хался 3 раза в извращенной форме и пошел на работу, по дороге опять захотел. Неужели организм думает, что умирает и стремится к размножению?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024