Одно из самых лучших воспоминаний у меня: трое суток, которые папа, я и двое моих сестер провели в дороге, в поезде. В первый раз со времен детства не на самолете, а вот так в купе, вся семья. Папа выключил свой неумолкающий телефон, мы наконец отлипли от интернета. Слушали папины истории из советского детства, как они познакомились с мамой, истории из детства моих сестер. Этого хватит на целый сериал. Жалко, что я 90-х годов, и у меня ничего такого не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было лет 5-6, я услышала от кого-то про подростковый переходный возраст. Решила, что он переходный, потому что девочки превращаются в мужчин, а мальчики в женщин! С чего я так решила, непонятно. Но несколько дней переживала по этому поводу, потому как мужчиной я становиться совершенно не хотела, но думала, что природой так устроено, и ничего не поделаешь... А еще думала, каким, наверно, хорошим мальчиком была моя мама: ) Слава богу, когда взрослые услышали, быстро меня разубедили)

* * *

Сколько себя помню, всегда с братом подкалывали маму, когда она что-то забывала или не могла сделать, фразочками типа "старость — не радость", а она в ответ хихикала и швыряла в нас подушкой, полотенцем или еще чем-то безобидным, что под руку попадется. Вчера она не смогла открутить ручку у мясорубки и на шутливую фразу брата: "Возраст-то уже не тот, да, мам?" – тихо ответила: "Да". Второй день плачу и не могу отойти от её этого "Да", не испытывала ничего больнее этого чувства. .. Чувства, когда понимаешь, что твоя мама уже действительно старая.

* * *

Я парень и я люблю вязать крючком. Это успокаивает, помогает побороть лень и депрессию. Многие не понимают, смеются. Но бесит не это. А когда заходишь на сайт о рукоделии, а там написано: "Если ты захотела связать это, то тебе надо...", Милые дамы..." и прочее. Всегда так пишут.

* * *

В моей квартире двойная дверь. На каждой по 4 замка. На внутренней огромная задвижка, на всех окнах датчики движения. Освещение включается хлопком. Два телефона у кровати. В спальне ставлю стул с кружкой перед дверью. Я не крутой бизнесмен, даже не богач. Я девушка, мне 20, и у меня сильные приступы страха. Не могу жить спокойно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024