Пришла за сыном в садик (4г ода). Вижу такую картину: сын сидит за столом обхватив голову руками, рядом сидит девочка и что то активно рассказывает. Сынок поднимает голову и выдает: "да когда ж ты уже замолчишь то" 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидим в деревне, на печке, под тремя одеялами, в уйме носков, штанов, свитеров, а ещё в шапках и шарфиках. Я, кот и пёс. Нам нужна только корова для аутентичного косплея.

* * *

Полчаса сидеть в телефоне, а потом за пять минут до выхода из дома поставить заряжаться, ибо "Чет заряда мало осталось". Могу, умею, практикую.

* * *

У меня часто бывает такое чувство, будто я сейчас живу в альтернативной реальности, когда на самом деле уже давно нахожусь в психбольнице или вообще умерла.

* * *

Было это в студенческие годы, училась на худ. графе. Раз в полгода обязательно просмотр — развешивание картин в аудиториях с потолка до пола, а потом преподаватели ходят по аудиториям и оценивают работы. Теперь сама история: еду в автобусе на просмотр, звонит однокурсница с вопросом "Ты повесилась?" и т. д. Я: "Нет, ещё не повесилась, как приеду сама повешусь и тебе место займу. ..". Глаза пассажиров надо было видеть!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024