Реальная переписка в мэйл ру агенте:
Лена (00:53) Смотришь телек?
Света (00:55) ъро€ю8еь. \0€
Лена (00:57) ругаешься?
Света (01:01) ъввввввччччбю. 4н7г8бббббббдУУУУУУЩЩ
Лена (01:02)?
Света (01:05) ЬЛ тт/Ъ$$ Ю9ГЬ\МРОЬЬЬЧ0=== СЕЕЕЕЕЕЕШЖПРРРР
Думаете, ребенок баловался? Нет, кошка вела переговоры!
Взяли мы полгода назад кошку и назвали ее по-человечески – Зоя. Как оказалось, не зря. В 3 месяца она научилась открывать двери, подпрыгивая, зацепляясь за ручку одной лапой и отталкиваясь от стенки второй. Игрушка у нее любимая вполне человеческая – мягкая игрушка-лягушка. В глаза как-то уж очень по-человечески смотрит.
И вот, оставили мы как-то компьютер включенным на ночь, закрыв дверь в комнату. В час ночи звякнул Мэйлру агент – сестра решила проверить, спим ли мы. Кошка, услышав из прихожей звонок, открыла дверь, зашла и начала переписываться! При этом, отправляя сообщения клавишей Enter! Теперь сестра, когда пишет сообщение, всегда спрашивает: "Киса, это ты? "А мы все ждем, когда же Зоя нам обед приготовит?
10 Feb 2010

Истории о животных ещё..

Белка


* * *

Частенько мне вспоминается одно объявление в одной из газет небольшого городка, которое было опубликовано где – то в 94-95 годах прошлого века, я тогда еще в начальной школе учился. А заключалось оно в следующем: внимание пропала собака, породы такса, в районе остановки швейная фабрика, предположительно уехала на автобусе № 3.

* * *

МногоЖени и МАША.

Было это в 80-е годы, когда мне было лет 11-12, теперь уж точнее не скажу.

Сам я жил в брежневке, а рядом был дом для многодетных, такие знаете маленькие квартирки с комнатами по 3-4 метра, но много. Хотя на каждом этаже посередине была еще одна однокомнатная квартира. Вот в ней-то и жили многоЖени. Было их четверо: муж —

* * *

В начале 80-х у нас был ньюфаундленд. Большой, очень умный и спокойный пес. Гуляем мы с папой и ньюфом. Нас в районе все знали, знали, что "мы" никого не трогаем и к псу без поводка обычно относились спокойно. И тут вдруг слышится крик:

— Мужчина, уберите собаку!

Кричит пожилая дама с пекинесом.

— Не бойтесь! Он не

* * *

Как я снимал кошку с дерева. Короче выпал на улице снег белый и пушистый, на улице -1 решил что нужно кошку "заземлить", а то от нее от статики уже искры летят. Вышел положил аккуратно на снег и... не успел моргнуть, как она залезла на дерево, а обратно ни в какую. И поскольку я неопытный кошатник, для меня это была новость номер раз. Полчаса уговоров

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024