В детстве пошла в библиотеку, назвала тетеньке, сидящей там, кучу разных книг, но ни одной у них не оказалось. Сжалившись надо мной, она повела меня в "запретную" секцию и разрешила выбрать любую книгу. Я выбрала Стивена Кинга "Сияние". Пожалуй, именно тогда закончилось мое детство...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то вечером супруга пожаловалась на жуткую изжогу. Пошёл в аптеку, купил какие-то порошки. Каждые полчаса она закидывалась — и ничего. На следующий день выяснилось, что у неё ангина, и изжогу она перепутала с болью в горле. Моя супруга дипломированная медицинская сестра. А я больше не доверяю нашей медицине.

* * *

С бывшим расставались со скандалом (измена с его стороны). Я его выперла за дверь и послала на х[рен]. Он мне звонит и просит вернуть его вещи, которые он забыл у меня. Сказала, что верну через неделю. Бросила его футболки на порог и вытирала об них ноги, как раз была жуткая грязюка на улице. Потом позвонила и сказала, что он может забирать свои вещички. Вот у него рожа была, когда он подошел к моей двери и увидел свои "чистые" футболки и записочку: "Какой хозяин — такие и вещи".

* * *

Сижу в маке, пью кофе, вбиваю отчеты рабочие. За соседним столиком первое свидание. Он без умолку трындит, эдакий эксперт во всех темах: "Как ты можешь говорить об этом, не читая этой книги?!", "Ты понимаешь, все женщины делятся на три типа.." — и все в этом духе. Она уже устало вздыхает и говорит все меньше. А я сижу и думаю, что не настолько устала от одиночества, чтобы ходить на свидания.

* * *

Всегда туфли мне снились к отношениям: какая обувь, такой и парень. За неделю до свадьбы приснилось, как я мерила свадебные туфли безумно красивые, но они были маловаты, а размера моего не оказалось. Продавец отговаривала: "Неудобные, мучиться будете". Но я их купила. Мучилась с мужем год, развелась. Теперь, когда снятся порванные шлепки или неудобная обувь, даже не знакомлюсь!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024