Я научный сотрудник. По долгу службы мне приходится испытывать новые химические вещества на животных. Иногда я прихожу домой и плачу... Давным-давно уже существуют альтернативные методы без вивисекции, но "там", "наверху", им на всё наплевать. Борюсь всеми способами, но я не знаю, когда закончится этот садизм...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня сегодня ДР, мне 26 и я одна. Так получилось, что я или от меня, не знаю, друзья отдалились. Настроение в жопе. Решила вечером надеть самое ceкси платье, макияж и пойти в ресторан одна, заодно напиться. Ночью зарегилась на сайте знакомств и написала статус "Хочется хотя бы цветов в свой ДР". Мужики как ошалевшие пишут, куда привезти цветы. Вечером буду "купаться" в букетах. Договорилась с 4 ребятами по очереди встретиться. Ну а чё? Раз в жизни в свой праздник можно))) Маме сказала, что иду с друзьями в клуб и нас дохера много, будет весело. Нечего ей переживать из-за меня)

* * *

Решила вчера порадовать любимого и надела чулочки и линзы, заплела хвостики и рубашку без лифчика, вспомнив про его давний фетиш. Он пришел с работы, я протянула "Семпааай" и началось. В итоге правда от орг@зма из глаз полетели не только искры, но и линзы. Причем если одна линза улетела в складки одеяла, то вторая забралась мне под веко и конец вечера, к сожалению, был испорчен:( но любимый попытку оценил)))

* * *

Недавно мне было настолько фигово, что я решила ужраться разными спиртными напитками просто до потери сознания в гордом одиночестве. А, зная, что, я когда чуть выпью, сразу начинаю звонить разным людям и жаловаться на жизнь, я договорилась с подругой, она приехала ко мне домой и увезла все телефоны, отрубила интернет. Также отрубила свет через счётчик в подъезде. А ещё перед уходом закрыла меня в квартире, забрав все ключи... В итоге наутро, когда я протрезвела, нашла половину ящика своего нижнего белья на дереве напротив окна, кот меня боится, у трёх пар туфель отломаны каблуки на правой туфле, а люстра украшена вещами, которые я положила стирать. Вопрос... ЧТО Я ДЕЛАЛА НОЧЬЮ?..

* * *

Любить людей меня научил мой кот. Я издевался над ним, дергал за лапы, за уши, за усы (мне было 12 лет). А он каждый вечер ложился на подушку и облизывал мне голову. Через 10 лет он умер. Мне до сих пор стыдно (мне 37). Люблю радовать людей, мне кажется, я так возвращаю неоплатный долг моему коту Матвею. Любовь – путь сильных. Он был сильнее меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024