У нас живут кот и кошка — мать его. Нагуляла, когда мы уже расслабились, что котов у нас в селе нет. Ан нет, в саду был замечен сурового вида громадный котопёс — новые соседи привезли мэйн-куна. Родились трое котят; один был почти вдвое крупнее остальных, быстро рос, в полгода он уже перегнал кошку и весил 4 кг. Оставили себе, уж очень хотелось хоть полумэйн-куна. Остальных котят взяла себе коллега.
Итог: наш кошак так и весит 4 кг. Его брат и сестра: полукони 7 и 8 кг!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моему деду недавно исполнилось 90. Это не немощный больной старик — это активный дачник, сажающий овощи и сделавший ремонт в доме самостоятельно; это лыжник, уезжающий в снегопад кататься в лес; любитель концертов бардовской песни, футбольный фанат, который ходит на стадион; человек, который помнит имена всех людей, с кем сталкивался с четырех до 90 лет, читающий наизусть множество стихов, делающий домашние настойки; грибник, любитель стейков, активный пользователь инета и моя гордость! Мечтаю быть, как он.

* * *

Родила третьего сына. В коридоре общаемся с другой мамашей, и она говорит:

— А у меня вот дочь третья, так сына хотела. А вы девочку не хотите?

— Девочку, конечно, хотела, но уж как получилось, — ответила я.

И так она на меня грустно посмотрела, что у меня вылетело: "Меняться не будем!"

* * *

Позвал меня однажды парень на свидание. Мы пошли в довольно дорогое заведение, он сказал: "Заказывай, что хочешь". Я взяла только суп, кофе и пирожное. Парень же разошёлся: заказал несколько больших наборов роллов, омара, лапшу с креветками и крабовое мясо. В итоге нам выставили немаленький счёт, увидев который, он сказал: "Ну, мы же ещё не встречаемся? Так что давай заплатим пополам". Я просто молча оставила деньги за свой обед и ушла. Позже он написал, что я меркантильная с@ка.

* * *

Года четыре назад мы с парнем создали канал на ютубе. Все материалы покупали на свою стипендию; ночами сидели придумывали сценарии, часто прогуливали лекции, чтобы снять видео. Я была и оператором, и монтировала сама, без его помощи, но с самого начала договорились, что я сниматься не буду, только он. За четыре года медленно, но уверенно мы набирали подписчиков на канале, и вот спустя четыре года у нас лям на канале, пришла утром поздравить, говорю: "Милый, у нас лям на канале!" А он ответил: "Не у НАС, а у МЕНЯ".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024