Уже четвертый день идет снег, самое милое, что я видела за эти дни, как один ДПСник тихонько стучал жезлом по шапке-ушанке другого, чтобы стряхнуть снег.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

2018 год плавно подходит к концу, а это повод посмотреть всю ту дичь, что успели натворить в русском ютубе! Давайте и мы это вспомним, ведь там действительно есть над чем поржать. Переходим и смотрим)

* * *

У меня есть проблемы с коленями, мешающие мне нормально передвигаться. Я могу запнуться, резко затормозить, упасть от боли. Знаете, кто чаще всего хочет меня ударить или кто чаще всего орет на меня матом и толкает? Нет, это не наше "испорченное" поколение, постоянно пытающееся мне помочь, а с виду добродушные пожилые люди. Услышать из уст милой бабушки: "С*ка тупорылая, чтоб ты сдохла, инвалидка" уже не так уж и необычно, вместо руки помощи ожидать пинок под зад от деда лет 50 тоже не так и необычно. Многие молодые люди и подростки, которые выглядят как гопники, тянутся помочь, хотя бы предложить помощь. А наши милые и пушистые старички орут на нынешнее "нитакое" поколение за то, что делают сами.

* * *

Лежу ночью, не могу заснуть. Рядом ворочается муж, видно, кошмар снится. Подвинулась к нему, обняла, и слышу его сонный голос: "Не обнимай меня, ты не умеешь обнимать, как Путин…". Отодвинулась…

* * *

Живу в небольшом городе. Лет 20 назад центре города, там где проходят все новогодние праздники, посадили елку. И вот уже второй год подряд наряжают её. Не ставят искусственную, не рубят в лесу, а просто украшают. Больше нигде такого не видел. Приятно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024