Ты понимаешь что это настоящая любовь, когда он отдаёт тебе и твоим родителям последнюю баночку своего любимого яблочного повидла, сделанного его дедом несколько лет назад...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня перебрал свою домашнюю аптечку на наличие ненужных лекарств или просрочки. Получился почти полный пакет медикаментов на выброс. Многие очень хорошего качества, просто осталось или пол пачки таблеток или пол бутылки вполне годного сиропа от кашля. И ко мне пришла мысль: почему у нас нельзя сдавать ненужные остатки лекарств, с нормальным качеством, конечно же, обратно в аптеки. По типу бесплатного хлеба в супермаркетах. В нашей стране большой процент людей, которые попросту некоторые лекарства позволить себе не могут. А так вы принесли как доброе дело, а кому нужно — возьмет себе из бесплатного и, возможно, облегчит себе и без того тяжелую жизнь.

* * *

Вчера ко мне возле работы пристала цыганка. При чем такая настырная. Позолоти ручку, да, позолоти ручку. Я уже со злости: "Да у меня все деньги на карточке, налички совсем нет", на что это прелестное существо где-то из недр своей юбки достает терминал. Пока я стояла разинув рот, сама вытащила кошелек из моей сумки, приложила к карту к терминалу и отдала мне чек на тысячу рублей с предсказанием. Предсказание, кстати, уже сбылось…

* * *
* * *

Тот страшный момент, когда ты заходишь к человеку на страницу, а там уже никогда не изменится грёбаное "заходил 22 апреля в n:n", не будет новых записей, фотографий ни в инсте, ни в вк, не увидишь его больше нигде и никогда. Осознание того, что человека больше нет, приводит меня в ужас. Я просто не могу в это поверить. Никак.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024