Я достаточно полненькая и парень хочет это исправить. То мотивационные посты кидает, то музыку для тренировок, предлагает ходить вместе в зал, рассказывает о пользе. Старается, в общем, но безрезультатно. И тут закрылся ближайший супермаркет, а до другого идти минут 15-20. И всё, -6 кг за месяц.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришла из магазина с пакетом с едой. Под контролем кошки начала его разгружать. А когда в пакете остались только легкие предметы, кошка всё же решилась сунуть туда свой любопытный нос. Сделать это по-человечески ей помешала её врождённая хитромудрость, так что в пакет она занырнула через ручку. И получилось, что эта самая ручка повисла у неё на шее. Когда же я попыталась помочь этой чудиле, она шуганулась и убежала. Вместе с пакетом на шее. Так и бегала полчаса, шурша и мяукая, пока её не отловили и не спасли.

* * *

Моя бабушка воспитывала меня всю жизнь. Когда я была маленькой, она мне говорила "если я попаду в больницу и мне нельзя будет кушать и пить, ты будешь приходить, мне губы водой смачивать". Я тогда даже слушать не хотела это. Не хотела даже представлять, что бабушка может попасть в больницу. Прошло много лет, две недели назад она все-таки попала в больницу. Ей не разрешали кушать. Не разрешали ходить, только лежать под капельницей. Я каждый день ездила к ней. Привозила воду, чтобы смачивать губы. Вчера днем она мне сказала, что ей намного лучше. А вечером мне позвонила тётя и сказала, что её больше нет. Просто нет и все.

* * *

Со мной очень хотел познакомиться один парень, который видел меня раз в жизни. Написать мне, позвонить, поставить лайк? Неее, слишком просто. Поэтому он подкараулил меня у подъезда, выхватил мешок с мусором и убежал. У меня столько вопросов…

* * *

За последнее время прибавила в весе несколько кг, что было странно: занималась спортом и кушала мало. На приеме у врача, из-за другого вопроса, заодно решила выяснить причину этой проблемы. Как оказалось, я потолстела, ПОТОМУ ЧТО МАЛО ЕМ.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024