Моя мама – кладезь дурацких идей. Недавно вот предложила завести породистого кота, чтобы время от времени отдавать его на вязку. Типа и любимая животина в доме и небольшой доход на нужды кота. Когда я спросил, что же мы будем делать, если кот будет метить территорию, она сказала, что кастрируем его. Мой гогот распугал голубей за окном.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть один парень в универе, который на пары почти не ходит, а сессии закрывает либо заплатив преподу, либо переспав с преподшей. Он очень симпатичный парень, а у нас много достаточно молодых преподавательниц, так что все возможности есть. И вот, у нас экзамен у 70 летней преподавательницы, которая идейно не берет деньги. Весь курс затаил дыхание.

* * *

В моей жизни есть только один непреложный закон. Если я пожалуюсь на что-то или на кого-то, то ситуация обязательно исправится. Пожаловалась подруге, что знакомый занял денег на месяц, но вот уже на две недели просрочил – на следующий же день мне вернут деньги. Сломался ноут и я пожаловалась парню – ноут магическим образом чинится. Видимо, я маг нытья.

* * *
* * *

Для меня счастье – это совместное времяпровождение с женой. Где бы мы не были: дома, после работы, в отдыхе за границей или в походе в горах, на совместной тренировке, когда она радостная скачет по батутам, а я лишь иногда успеваю крикнуть, чтобы она была осторожнее, или будь то кухня ее мамы, где мы под любимые песни варим желе, я люблю ее всегда, мою милую и прекрасную жену. А не так давно, когда мы в очередной раз отдыхали в горах и она, оступившись, кубарем покатилась со склона... Знаете, моя жизнь разделилась на "До" и "После". Спасатели отработали профессионально и ее успели спасти, в тот день, во время ее операции, я был настолько опустошен, насколько сильно ее люблю. Она выжила, но осталась прикована к инвалидному креслу, однако, в полной мере сохранила свою жизнерадостность, и теперь, когда мы ходим на батуты, уже она кричит мне быть осторожным, все также улыбается и радуется моим успехам.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024