Интересно всё-таки в жизни бывает.
Вчера мой муж говорил мне, что готов руками выгребать из-под меня говно, если вдруг со мной что-то случится, и я не смогу встать с постели. Сегодня он ко мне безразличен, а завтра говорит, что полюбил другую и уходит к ней...
Однако, слова пусты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Часто читаю посты, что людям стыдно, что когда они слышали крики, не пришли на помощь. Недавно меня избивали. Я очень громко кричала и звала на помощь. Никто не вышел. Мне тоже за вас стыдно.

* * *

Однажды на небольшом корпоративе с коллегами мама похвасталась моей успеваемостью в школе: "Всегда чудесно училась и тряслась, если вдруг получала плохую оценку. Ко мне даже учителя подходили с просьбой сильно на неё не ругаться, хотя я и не ругалась никогда!" Да, мама, всё правильно; ты никогда не ругалась. Ты просто ставила меня в угол на колени на гречневую крупу, как тебя надоумили делать мамы других учениц православной гимназии.

* * *

Балкон не застеклен. Однажды замечаю движение на балконе. Заглянула — никого. Думаю, все! Или тютю, или опухоль.

Утром выхожу на балкон, выпить кофе, а там кот лежит. Меня коты никогда не любили, а этот потянулся и урчит. Зову мужа, кот его игнорит — всё внимание на меня. Звоню соседям — их ли кот, оказалось их. На следующий день опять пришел. И так месяц!

Мама сказала, что к ребенку, так вот оказалось, что я в положении. А кота соседи на улицу выбросили. Нашла и забрала домой. Судьба.

* * *

Еду в автобусе. Заходит парочка — мама с сыном.

— Андрюша, садись сюда.

Но Андрюша увидел место ближе и сел на него. Мама через проход на освободившееся присела вполоборота, чтобы сынулю видеть. На следующей остановке заходят люди и встают так, что загораживают маме весь обзор. Она тут же встаёт со своего места, уступая его рядом стоящему мужчине, и становится рядом с Андрюшей.

Вроде, что такого, все нормально, беспокоится мама. Но! Андрюше лет 35, маме под 70...

Жалко мне Андрюшу...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024