Иду как-то мимо поликлиники, а впереди меня шагает девушка с бахилами на ногах. Ну, я с пониманием — сама неоднократно так "щеголяла" по улицам. Подхожу к ней, трогаю за плечо и с улыбкой говорю: "Вы забыли снять бахилы". Она поворачивает ко мне перекошенное от злости лицо и шипит: "Как вы меня все задолбали! Да я специально натянула их, чтобы в новых сапогах по грязным лужам не идти!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я заводил собаку, я был готов к разрушениям, длительным прогулкам, излишней активности и игривости животного. К чему я был не готов, так это к тому, что мне придётся будить и насильно тащить собаку из квартиры, чтобы она хоть чуть-чуть походила, вместо того, чтобы валяться весь день у себя на лежанке.

* * *

Когда мне было 16 лет, у мамы обнаружили подозрения на раковую опухоль. С тех пор в моей жизни присутствовало одно слово — больница. Я на первом курсе, мама — в больнице на операции. Сначала удалили опухоль в груди, на следующий день — саму грудь. После этого долгое восстановление. Назначили химию. Каждый месяц — дикие боли после

* * *

Мне парень сделал предложение на Красной площади. Романтика, красота, я была очень счастлива, ведь раньше он не делал таких романтичных поступков. Прошло два года, как мы женаты, я показала ему историю о романтичной девушке и парне-прагматике, на что мой муж ответил: "Ну, я не прагматик, я же сделал предложение у места упокоения великих вождей государства в день последнего съезда ЦК КПСС! ". Помогите, я ведь уже вышла за него 😄

* * *

Про высоту. Был в моей жизни инцидент, я упал с 9 метровой высоты на бетон. Как сказал хирург в травме: в бронежилете родился! Ничего не сломал и даже почки не опустились, просто болели все мышцы. Через 21 день я стоял на том же месте и смотрел вниз!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024