В детстве осталась днем одна дома. В какой-то момент услышала из гостиной четкое тиканье, напоминающее заложенную в фильмах бомбу. Это как раз были лихие 90-е со своими терактами. Я пересралась до ужаса, поняла, что скоро взлечу на воздух, и никто меня не спасет. Поэтому я взяла в охапку ничего не понимающих собаку, кота, клетку с хомячком и черепаху и закрылась с ними на кухне, моля о нашем спасении. Надо было видеть лицо моей мамы, которая пришла через пару часов домой и застала меня в полуобморочном состоянии в обнимку с охреневшим зверьем. Оказалось, в шкафу просто заработали новые часы в упаковке. [м]лять, только щас задумалась, какого хера они заработали без батарейки?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

15 лет была влюблена в своего одноклассника, мою первую школьную любовь. 15 лет думала о нем, вспоминала, невзирая на то, что вышла замуж и родила ребенка. И вот 15 лет прошло, мы с ним снова встретились, каждый с одинаковым багажом: в разводе и с детьми. Провели чудные выходные за городом, и когда, наконец, я получила то, о чем мечтала, то поняла: я все эти годы думала, что он особенный, а оказалось, что он — как все, обычный мужик. И вроде бы радостно, что я "дождалась-таки" его всего, а с другой стороны, глубокое разочарование — юношеские мечты разбиты о скалы, все тлен, в нем ничего сказочного не оказалось...

* * *

Очень долго искал достойно оплачиваемую работу по специальности. Наконец, что-то подходящее нашлось. Назначили время собеседования. Опаздывать нельзя. Уже на подходе к заветному кабинету замечаю развязавшийся на ботинке шнурок. Присев прямо посреди узкого коридора, торопливо завязываю. Из открывшейся двери слышу, называют мою и ещё чью-то фамилию. Подрываюсь туда "с низкого старта" и метра через три осознаю, что на моём загривке кто-то сидит. Стройная длинноногая девушка, услышав свою фамилию, тоже устремилась по коридору, поздно заметив сгорбленного меня и решив перешагнуть, как неожиданное препятствие. Я же в этот момент и стартанул! Едва оба не распластались прямо перед дверью. Надо было видеть лицо дамы-секретарши, выглядывающей оттуда! Случай, прямо из дешёвого ситкома! Закадрового ржача только не хватало. А нам двоим было не до смеха. Хорошо ещё, что мы не оказались конкурентами! Туда вызывали для собеседований на разные должности и даже на разные предприятия. Работу я получил. Девушка, кажется, тоже. И нет, мы с тех пор ни разу не встречались.

* * *

Сегодня ехала в метро, рядом со мной сидели две девушки, по сути разговора поняла, что они однокурсницы. Через две станции в вагон зашёл парень, на вид до тридцати пяти лет. Девчонки подскочили и поздоровались с ним, назвав его по имени-отчеству. Стояли втроём и разговаривали про прошедший семинар. Ещё через пару станций одна девушка попрощалась и вышла. Как только закрылись двери вагона, парень притянул оставшуюся девушку к себе, они начали обниматься и обсуждать, что сегодня будет на ужин.

* * *

Сегодня еду в маршрутке домой, настроение было просто ужасное. И вот заходит милый парень. А у меня на рюкзаке висят игрушки из киндер-сюрприза марвеловские, я собираю. И вот он такой смотрит на них и говорит: "Девушка, вам Капитана Америки еще не хватает! Хотите, подарю?". Я офигела, сказала да, и он снял со своих ключей кэпа и отдал мне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024