Значит так.. отдыхал я прошлым летом у бабки своей, под Анапой.. лето выдалось жаркое, ну в следствии этого, и богатое на всякую растительность.. НУ так вот.. был там у нее участок земли не засаженный ничем с весны самой, и так уж получилось, что разрослась там трава одна.. анашой называемая.. да так разрослась, что к середине лета руками ее уже не выдрать, да и вобще, подручными средствами, типа лопаты тоже.. пилить тока.. или рубить.. короче, нам с брательником сказали всю эту дрянь вырубить, так как проверки всякие начались, могло быть проблемм много-мы целый день мучались... но вырубили... она дня три на солнце поволялась.. потом дед говорит: "спалите ее на х[рен]".. мы с Лехой переглянулись. и такой кострище зафигарили:.. вся улица, включая нас на рогах стояла:)).. видать классная была:))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

На приеме у врача ЛОРа

— в каком году удаляли гланды?

— мне их не удаляли вообще!!

— Так, в таком случае где они?

—... минута молчания, потом ответ — Ну уж не знаю. вам видней!

Случай реальный, врачиха была просто старая перечница.

* * *

Так вот, два приятеля изрядно подпили, им как всегда не хватило и они пошатываясь пошли за очередной бутылкой огненной воды. Обшарив несколько близлежащих палаток они наконец остановили свой выбор на одной из них и тот, который потрезвее, протянув деньги бодрым голосом произнес:

— Бутылку водки.

Продавщица уже собралась дать бутылку, как второй заплетающимся голосом добавляет:

Если можно откройте пожалуйста!

Лицо продавщицы надо было видеть.

 

* * *

Вместо предисловия: История более, чем реальная. Газпром сейчас плотно сотрудничает с французской фирмой Syseca. Фирма занимается поставкой сетевого оборудования, короче всё на шаг вперёд, в отличии от Российского. Один из руководителей приезжал в Россию, чтобы разрекламировать фирму и пригласить сотрудников нашего ВЦ во Францию на заключение сделки.

Звать этого руководителя Жан Клод Вазелин. Вот такая вот интересная фамилия. Короче здесь ребята с Жан Клодом здорово повеселились и поехали с ним во Францию. И один из наших ребят потом мне рассказал. Далее от первого лица.

Я говорю жене о командировке во Францию. Необходимо быстро оформить загранпаспорт, уезжаю мол. Жена спрашивает "а с кем едешь?"

"Да, говорю, с нашими ребятами и с Вазелином".

Жена: "Ну естественно, в страну любовниц и без вазелина"

Короче мой друг долго объяснял ей, что с женщинами спать он не собирается, а Вазелин, ни что иное, как фамилия.

С женщинами во Франции, он действительно не баловался, но говорит, что жена до сих пор сомневается в нём и Вазелине:)

* * *

В наше тяжелое время нечасто можно встретить людей, которые бескорыстно дарят дорогие подарки. Тем не менее мне это удалось. А началось все со звонка весьма крутого коммерсанта. Несмотря на всю свою крутизну (большая комната в подвале, монополия на торговлю сластями в масштабе нашего микрорайона, два наемных продавца и никак не меньше 50 тысяч

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024