Долго не могла сообразить как намекнуть своему парню, что он бревно. Так, чтоб без обид было. Не помогало брать инициативу в свои руки, смысл не менялся, он бревном так и оставался. Думала, думала и... не придумала. Как-то раз просто в процессе психанула, будь что будет и сказала: "милый, я не получаю удовольствия от такого ceкса". Была обида с его стороны? Нет. Сама того не ожидала, он стал меняться, каждый раз интересовался как лучше, как нужно, как я хочу и т. д. И теперь могу уверенно сказать, что лучший ceксуальный партнёр, который у меня был — это он... А если бы я побоялась обидеть его, так бы и молчала, рано или поздно это переросло бы ссоры, недопонимание и возможно расставание. Лучше не молчать. Засуньте все свои "а вдруг" куда подальше и говорите прямо.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень обожаю чувственных мужчин, которые во время полового акта не стесняются постонать, поматериться, шлёпнуть по попке, поговорить о разных пошлостях и разные милости. Живые, эмоциональные. От таких круглосуточно нахожусь в заведённом состоянии, с такими и для таких хочется быть личной шлюшечкой, похотливой сучкой, извращенкой. С такими горишь. Мужчины, будьте именно такими, с вами самый кайф! 

* * *

Взрослый состоятельный мужчина. Есть жена, дети, дом, машина и хорошая работа. Казалось бы, чего ещё нужно для счастья... Но есть одно НО — в душЕ пустота. Пусто до тех пор, пока не займусь любовью со своей бывшей подругой. Знаю, что не красиво, но то, как она изгибается подо мной и на мне во время ceкса — это то, что нужно, чтобы заполнить эту пустоту. 

* * *

Делаю парню мин@т скорее для себя, нежели для него. Ну ему приятно, да. Но я во время этого процесса настолько сильно возбуждаюсь, что теряю контроль над собой и вхожу в какое-то состояние сравнимо с трансом. Ротиком работаю, а сама "зависаю" и просто получаю удовольствие. Порой так сильно начинаю течь, что с меня просто капает. Волшебное состояние и ощущения. А как же приятно после насаживаться на член переходя к ceксу, божечки... А парню приятно, да. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

* * *

Познакомился с прекрасной пампушечкой, очень скромной и воспитанной, и я настолько счастлив этому, что теперь даже не интересны другие девушки, "богини", спортивные с гигантскими накаченными орехами и модницы. По-настоящему круто приехать к ней, к такой всей домашней, естественной и женственной, потискать мясистые тёплые булочки, уткнуться в нежную мягкую грудь, а потом в постели полностью насладиться этой ласковой малышкой, сойти с ума от её тела, которого она зря стесняется, от её орг@змов и сладких стонов. Кайф. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024