Д29. Столкнулась я тут вот с чем: с мч вместе уже полгода, и касательно орального ceкса все это время игра шла в одни ворота. На мой закономерный вопрос — а собственно будет ли мне когда нибудь какая то отдача, он мне заявил — сначала сходи на эпиляцию. Что бы вы понимали — у меня там не заросли, а аккуратная тоненькая полосочка волос на лобке, все остальное всегда гладко выбрито. Лично для себя в эпиляции необходимости никогда не испытывала, ибо это больно(всех утверждающих, что это не так, прошу помнить, что болевой порог у всех разный). Да и вообще в принципе не люблю, когда там в низу совсем ничего нет.

Ах да. Плюс еще такой нюнанс — на следующую процедуру можно идти только когда уже что то да отросло, т. е. получается — оральные ласки я буду получать 1,5-2 недели в месяц?

Так вот. Что за несправедливость — почему я должна ходить на болезненную(и кстати, недешевую) процедуру только ради того, что бы мужчина снизошел до оральных ласк(при чем получается, что именно только ради этого, потому, как писалось выше, мне самой эта процедура без надобности), в то время, как мин@т "ты давай делай и можно даже просто так не в рамках ceкса, а в любое врем суток", и он при этом даже в душ не всегда удосуживается перед этим сходить. Теперь не хочу делать эпиляцию принципиально с таким отношением(что еще за ультиматумы?), с игрой в одни ворота тоже закончили — никакого больше мин@та, либо на эпиляцию пойду только после него. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Стала первой женщиной для мальчика 18 лет. Мне 27. И с тех пор я не могу спать со взрослыми мужчинами, хочу опять девственника! Как побороть это, я не знаю. Готова осчастливить всех девственников мира)

* * *
* * *
* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024