Я не понимаю, как люди, которые уже много лет вместе могут стесняться друг друга. Мы с моим молодым человеком почти год вместе и за это время уже и пукаем, и рыгаем, писаем и какаем при друг друге.(Даже пробовали писать одновременно в один унитаз. Его инициатива). Я не говорю, что это все прям обязательно нужно делать. Просто я думаю, что это естественно и если ты по-настоящему любишь человека, и он тебя любит, то зачем скрывать. Во время наших первых ПА мы поняли, что у меня, так называемые, вагинальные пуки. Я очень сильно испугалась, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня всю полностью и ему вообще на них пофиг, и я перестала этого стыдиться. Так что раскрепощайтесь перед своими мурлыками и становитесь ближе друг другу как духовно, так и физически
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с женой сошлись во мнении что в ceксе ограничений у нас нет:) Сейчас имеем навязчивое желание найти в нашу кровать девушку. Она хочет что бы первый раз я ей "изменил", и она узнала после о факте "измены". Второй акт: она хочет присутствовать, когда я буду с ней (любовницей). Ну а после уже регулярные встречи в составе ЖМЖ, МЖ, ЖЖ. Пошляки с похожими взглядами, поделитесь опытом, как подойти к этому делу, может, кто подскажет, где искать таких же пошлых людей. Может какие нюансы, найти девушку для ceкса намного проще, чем уговорить девушку на ceкс втроем. В общем делитесь всем чем можете поделится:)

* * *

Девушка, 21 год. Я равнодушно отношусь ко всякого рода пошлостям и извращениям(предложит молодой человек-хорошо, не предложит, то страдать от недостатка не буду). И есть только один, своего рода фетиш, который мне безумно нравится. Это симпатичные мужчины в правильно подобранных очках (для зрения). И проблем с этим несколько. Моему молодому человеку совсем не идут очки, а найти прон с подобными "персонажами" очень сложно. из за учебы и работы, времени и сил предварительно что то фантазировать на эту тему у меня нету, соответственно и сама не завожусь и молодого человека не могу завести. А он у меня не очень темпераментный, поэтому весь интим последнее время сводится к нулю. Расставаться не хочет. Встречаемся 3 года. Вряд ли мне кто с этим поможет, я просто поделилась проблемой

* * *

Я очень сильно не люблю женщин и хорошо отношусь к мужчинам. Это касается не только сферы интима, это в целом (дружба, работа, общение и прочее). С женщинами предпочитаю не общаться. Кульминацией стала мысль о том, что если б я родилась мужчиной, то была бы геем, чтоб не иметь дел с бабами.

* * *

Никогда не понимал два вида людей: парней, которым нужна только целка и девушек, носящихся со своей девственностью как с писаной торбой.

В разное время встречался и имел интимные отношения с двумя девственницами: одна вынесла весь мозг — мол, я такая нев[ида]нная целочка, гордись этим и на руках носи, за то что первый именно ты; вторая страдала вагинизмом, потому как в своё время хотелось и кололось, да боялась и стеснялась, потом это вообще переросло в психо-физиологическую проблему. В итоге: каждый акт = боль и слёзы.

Начну с девушек. Дорогие мои, угомоните таланты, то что вы такие "особенные" — не ваша заслуга и вообще не чья-либо еще, а лишь физиологическое недоразумение эмбрионального развития. Не набивайте себе цену, не будьте проститутками. Мама так воспитала? А ты не подумала о том, что у мамы своя жизнь, а у тебя — СВОЯ. Трахайтесь, получайте удовольствие и дарите его партнёру и не [дол]бите мозги.

Парни! Если у вас какие-то детские, а может быть и недетские (на фоне ceксуальных расстройств и неудовлетворённости) комплексы по поводу во всём быть первым, то пора сходить к врачу. Ну вот вскупорил ты её и что дальше? В чём кайф? Не стóит овчинка выделки. Она еще ничего не умеет(ладно, это поправимо), более того, она даже не знает чего от себя ожидать: а вдруг несовместимость — бросать? Девственниц им подавай...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024