У моего мужа очень большой член. И меня это ужасно бесит, ведь он считает, что одних размеров для хорошего ceкса достаточно.. Однообразные позы, никаких экспериментов.. "Ну а что тебе еще надо, дорогая, как тебе может не нравится?"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С ранних лет испытывала половое влечение к мужчинам. Мастурбировать начала лет с 11. К 12 годам тело приобрело очень женственные формы, а в 14, скрыв свой реальный возраст, соблазнила молодого человека, старше меня на 8 лет. Первый мин@т, несмотря на сомнения, принес огромное удовольствие, и с тех пор в ceксе практикую почти все, всегда готова к экспериментам. Не обременяю себя серьезными отношениями по той причине, что я не хочу себя ограничивать одним партнером, я люблю мжм, и еще потому, что не верю в брак. Поражает беспринципность женатых мужчин, готовых обманывать своих жен ради ceкса с хорошенькой похотливой девушкой. Поражает, как легко они идут на измену, расправляют павлиньи хвосты, чтобы впечатлить объект желаний. Мужчины, неужели вы готовы рисковать семьями ради возможности кончить в рот или в попец симпатичной давалки? Почему вас так заводит образ юной шлюшки? Почему вы так охотно трахаете таких, как я, соглашающихся на ceкс на 20-й минуте знакомства?

* * *

С мужем вместе уже 11 лет, но стоит мне надеть короткое платье или юбку — каждый раз игриво пристает ко мне, лезет под подол проверяя чулки на мне или колготки)

* * *

Не так давно встретила мужчину, с которым самый потрясающий ceкс в моей жизни. С самого первого раза почувствовала, что он тот самый. Он как будто находится в моей голове, делает все так, как я хочу. Его шлепки по моей попе, укусы, поцелуи, связывания, его сила с которой он меня бросает на кровать, самое лучшее что может быть. Он так меня трахает, что аж искры из глаз, никогда не испытывала таких эмоций. Во время ceкса обожаю смотреть на него, на его руки на мне, на моей груди, и особенно на то, как его член входит в меня. Моя любовь к его члену, это вообще нечто особенное, хочу его сосать, лизать, целовать всегда и везде. У нас нет никаких запретов и ограничений, мы в восторге друг от друга и я уверена, что желание никогда у нас не пропадет. Желаю всем такого счастья. Я люблю тебя, мой самый лучший мужчина.

* * *

Рассталась с парнем после двух лет отношений, расстались спокойно. Нашла нового, но все что нас связывает, это ceкс и приятное время препровождения. Недавно встретились с бывшим, трахал как-будто в первый раз. Теперь у меня есть два мужика, которые меня трахают и оба на свободных отношениях)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024