В детстве жила в деревне. Временами "встречали" волки, если идёшь куда-нибудь вечером. Мои родители всегда давали в таких случаях кусок мяса. Просто, с@ка, кусок мяса, часто уже испорченного. Лет до 10 не понимала этого, а потом ко мне подошёл волк! Большой такой, красивый. Голодный. Я же вспомнила папины слова и ка-а-ак пульнула эту гадость! Родители думали, что мясо мне жизнь спасло, я же считаю, что этот смрад от куска мяса и привлёк животное. Несло же на всю округу! Как я выжила вообще, боже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня всегда были прыщи. У многих знакомых девушек тоже. Одна из этих знакомых буквально за 3-4 дня от них избавилась — она каждый раз, когда моет руки, лицо тоже умывает. Просто водой. Руки она часто моет, потому что художница — руки всегда грязные. И я так от прыщей почти избавилась, и руки стала чаще мыть)

* * *

Знакомая за чашечкой кофе на полном серьёзе рассказала, что пыталась переспать со всеми мужиками своих подруг. Некоторые соглашались просто так, некоторых пришлось соблазнять, спаивать, шантажировать. Очень гордилась тем, что нах[рен] её послали всего дважды. А свой монолог под мой охреневающий взгляд она завершила фразой: "А ты же замужем? Чего с мужем не знакомишь?" Действительно, чего это я…

* * *

Физкультура. Бассейн. Плыву и вижу — народ замер, некоторые прям в движении… Поворачиваюсь, а там он — мой дружбан — идет из душевой со справкой о болезни, в шапочке, но без плавок… Тренер сползает на пол со смеху, и тут он наконец понимает, что чего-то не хватает… Бассейн взрывается просто, а он мееедленно поворачивается и мееедленно идет назад. На пару месяцев он стал звездой универа. А мне потом рассказал: "Когда понял, решил, чего уж там, хоть пройдусь красиво! ")))

* * *

Мне 23 года, но когда в глаз попадает снежинка, то первая мысль в голове: "Ну всё, теперь сердечко в ледышку превратится".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024