Когда наш джунгарик слышит громкий звук, то сразу же падает в обморок. Теперь мы разговариваем полушепотом, смотрим фильмы со стрельбой в другой комнате, громко не смеёмся и не ругаемся, воздушные шарики не приносим… Страшно подумать, что всё это из-за пушистого комка, чуть больше таракана.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Наверное, у многих есть такой "друг" Вконтакте, который, например, родственник или хороший знакомый семьи. Ты с ним не общаешься, но из друзей тоже удалить не можешь, так как думаешь, что он обидится, вот и висит в списке просто так, в самом низу где-то.

* * *

Не так давно я и мой сосед взяли кота из приюта. Беда в том, что это прекраснейшее животное не умеет мурчать и мяукать. Сосед — студен психолог, решил, что это как-то связано с психологической травмой. А я, как медик подозреваю, что дело, в травмах от жизни на улице. Поэтому мы позвали нашего друга ветеринара, и небольшим консилиумом решили, что все будем лечить кота: показывать ему как правильно мурчать, лечить горло и обеспечим комфортную и беззаботную жизнь — в надежде на то, что он вновь обретёт голос.

* * *

Удивляет картина, как идёт ребёнок с мамой со школы и преспокойно материться при ней, и это в десять-то лет. Причём вижу такое не сказать, чтобы редко. Да если бы я в таком нежном возрасте выматерилась при маме, то она это слово мне ремнём на заднице набила бы.

* * *

Живу на данный момент у родственников, дядя только что сидел и играл на гитаре, и придумал какую-то песню и побежал к тёте со словами: "пойду своей любимой спою". А они уже больше 25 лет вместе. Боже, как же это прекрасно и мило😍

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024