Девушка. Больше месяца встречаюсь с парнем. Недавно он нашел очень странный способ доведения меня до орг@зма. Я лежу на животе, руки плотно прижаты к кровати, а мч сидит сверху, стонет мне на ухо, прижимаясь стояком к попе. Безумно возбуждает! Могу кончить за несколько минут.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моё навязчивое желание — сделать своему парню-музыканту мин@т под гитарное соло из песни Histeria группы Muse. Особенный кайф, если бы он сам в этот момент играл на басу! Не знаю, реализуемо ли это. Но ничего не могу поделать: как услышу аккорды — представляю себя с членом во рту у его ног

* * *

Девушка,21 год, девственница. Симпатичная, с фигурой все в порядке. Многие не понимают или даже не верят, что у меня ни с кем не было. Кто-то считает ханжой, кто-то умница, думают что храню себя до свадьбы. А я всего лишь храню для человека, которого полюблю. Не могу и не хочу без чувств.

* * *

Мне тут бывшая говорила, что фапать намного приятней, если сначала посидеть на руке, чтоб онемела, а потом наяривать. Пойду попробую...

___

Лайфхак 😂

* * *

Во время критических дней просто зверею. Готова набрасываться на своего мужа по десять раз на дню, но сказать ему об этом не могу потому что боюсь, что его это оттолкнет. Вот и приходится довольствоваться мин@том. А как выкручиваетесь вы?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024