Хочу поделиться своим необычным опытом. Познакомился с женщиной, которая занимается Pole Dance. Когда мы с ней были в кровати... решили немного побороться. Я попытался скрутить ее ножки.. она смеялась.. и вдруг неожиданно захватила меня бедрами... и сжала их... это просто нереальная сила... я через несколько секунд начал умолять о пощаде... вырываться изо всех сил... но это было бесполезно... Она зажала меня бедрами (шею) и вытянула ноги вдоль моего тела... Когда я активно сопротивлялся... она придавила мне промежность своими пяточками... я был полностью в ее власти... ничего не мог сделать. Она держала меня в своих ногах пока я не потерял все силы... и потом наконец отпустила... расслабив ножки.
Я целовал и жадно ласкал ее божественные ножки, буквально поклонялся той женской силе что подчинила меня. Она сделала меня буквально рабом ее совершенных ножек.
Я даже не думал что танцовщицы могут так легко подчинить сильного парня...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хотела отношений без обязательств. Завела, все ок, трахаемся в удовольствие, общаемся по минимуму, очень удобно — время на парня тратить не нужно. Но пару недель назад началась какая-то фигня — он нервный стал, начал доебывать тем, есть ли у меня ещё парни, да что я буду делать, если он меня бросит. Я честно сказала, что легко другого такого найду.

Он психанул, ушел. Я написала ему, мол, я на такое не подписывалась и не фин мне мозг грызть. И кинула в чс.

Второй день обрывается мне телефон, стоит под дверью. Говорит, что жить без меня не может. Готов предложение сделать.

А мне нужен был только ceкс без обязательств

* * *

Мечтаю о нежном ceксе, мечтаю о медленных поцелуях и томном дыхании, мечтаю о ласковых словах на ушко во время ceкса, хоть о каких-то звуках и проявления жизни. Я девушка, а не рука, которую можно подолбить и успокоиться!

* * *

Нет ничего лучше, чем тот момент, когда ты со своим любимым человеком остаёшься впервые обнажённой, и он не меряет твою грудь своими идеалами, а создаёт себе идеал, который и есть твоими параметрами

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024