В пятом классе мальчикам раздали задание поздравить определённых девочек из класса. Так вот мне повезло больше всего. Мой "поздравитель" подарил мне 20 рублей, со словами: "Детка, купи себе все, что захочешь! Ты этого достойна". Полагаю, что так угождать женщинам он научился у своего бати. Но тогда, в 2004 это были неплохие для ребёнка деньги, и я купила себе плитку шоколада...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж пытался привить четырехлетнему ребёнку любовь к грецким орехам, рассказал, что грецкий орех не случайно имеет форму мозга! Если есть грецкий орех, то станешь умнее! Ребёнок их есть отказался. А тут я вечером вытащила орехи, зову сына, может говорю покушаем, на что он мне шепчет: "Мама, скорее убери их, а то папа снова про мозги какие то начнёт говорить".

* * *

Была неделю в командировке по работе. Еду в поезде домой, голодная, уставшая, попросила мужа организовать ужин, спросил, чего я хочу, я ответила, чтоб он не заморачивался и заказал роллы и салат. Приезжаю домой, а на столе оливьеха и шашлык. И это было в тысячу раз вкуснее, чем были бы те роллы и салат) Обожаю его

* * *

В детстве моя мама говорила что если я буду собирать фантики от конфет, то когда их накопится 10 тысяч, я смогу их на конфетной фабрике обменять на конфеты. Акция такая. И я ведь их собрала. К 15 годам. А мама поперхнулась чаем и сказала, что это была шутка, чтобы меня чем-то занять. Самый. Огромный. Обман. В моей жизни!

* * *

Крик души! Полгода назад умерла бабушка, было очень тяжело, мама только начала отходить от этого всего. Сегодня умер папа. Все заново. Неизвестность впереди.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024