Девушка. Мой парень знает, что после ceкса я люблю хорошо покушать, поэтому сразу приготавливает вкусняшки, винишко, фруктики. Перед ceксом романтика и легкий перекус, и после ceкса. Идеально)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда впервые прикупила себе эротическое бельё, колготки в большую сеточку и принарядилась, чтобы покрасоваться перед зеркалом, я возбудилась от увиденного и до самой ночи я только и занималась тем, что искала п@рно и мастурбировала, пока не утихло возбужденное состояние. А вот парень мой даже и не заценил бельё, всё что от него добилась, это "Ну норм". 

* * *

Как ни странно, но лучшее лекарство способствующее быстрее остыть к бывшим — это ceкс с ними. Не говорю за всех, только за себя. Через месяц — два мучений и тяги к человеку после расставания, бывает сама пишу и предлагаю встречу. После проведенной ночи с ним отпускает моментально. Прощаюсь и забываю. 

* * *

Я девственница. Когда только начали встречаться с парнем, вечно пресекала его приставания, пугалась его намеков на ceкс и все же добилась того, чтобы он закрыл эту тему. Прошло время. И я не знаю, как это вернуть. Он у меня всегда был очень пошлым и постоянным инициатором, а сейчас невозможно от него добиться разнообразных намёков, тех же самых шлепков по попе. Вечно пристаю к нему и говорю о своих желаниях. Но у него желание, видимо, отбила. Идиотка.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024