Папа, как и все военные, наверно, никогда не был особо щедр на нежности. Были мы в Крыму, и в нашей гостинице часто проводили конкурсы для отдыхающих. Маме не хватало экшена на фотокамере, и нас с папой заставили поучаствовать. На сцене 7 пар "папа-дочка", ведущий даёт задание, как можно более нежно и необычно назвать дочку. После всех "бельчат, ромашек и принцесс" дошла очередь до моего родителя. Видимо, 5-летняя белокурая девочка никого, кроме БАОБАБа, папе не напомнила:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подала на развод. Причина — муж очень любил животных. Тащил с улицы в мою квартиру всё, что пищит и голодает, потом писал на местных форумах, что подобрал очередного несчастного зверька, чтобы им все восторгались. У нас жили 4 собаки и 9 кошек. В однушке! При том, что у меня аллергия! Всё загажено, обои подраны, мебель погрызена, по полу не пройти

* * *

Познакомилась с будущим мужем по телефону — случайно ошиблась номером — моя новая знакомая диктовала мне свой номер и ошиблась на одну цифру, ну, или я не расслышала. Через пару дней пишу "ей" поздравление с Пасхой, желаю всего наилучшего и интересуюсь, чем занята. И мне приходит ответ: "Чиню машину", — я обрадовалась, пишу: "Какое интересное хобби у тебя для девочки!" И ответная СМС: "А я вообще-то мальчик". Потом созвонились, встретились, 13 лет уже не расстаёмся, сыну 11 лет.

* * *

Около десяти лет понемногу откладывал на переезд за границу. Иногда большие суммы. Заначка была большая, уже почти хватало. И вот я, наконец, готов, проверяю... а там 50 тысяч рублей! Оказывается, мать втихаря тащила мои деньги из заначки и гасила кредиты, отрывалась на полную. При этом спуская деньги на выпивку и клубы, ходила в обносках, как и раньше, оскорблялась, когда деньги предлагал. Не видит ничего такого. Выгреб все ее заначки и съехал на съемную квартиру. Годы экономии впустую. Все.

* * *

У многих были или есть воображаемые друзья. А у меня их четыре. Моя подруга, которая умеет играть на скрипке, и с которой мы часто катаемся на лошадях. Еще одна подруга, которая всегда улыбается, с которой легко и свободно. Друг, которому нравится подводить глаза и который часто влюбляется. И мой парень, который понимает меня лучше всех на планете, которого я безумно люблю. Жаль, что их кроме меня никто не видит и не узнает о них, ведь это чудесные люди.

А в реальности у меня нет никого. Совсем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024